Kinder- & Babynahrung von höchster Qualität

Nach Kategorien shoppen

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Altersempfehlung Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Kinder- & Babynahrung: 1 - 30 von 544 Artikeln

Himmeltau Grieß Drink Bienenhonig

Himmeltau Grieß Drink Bienenhonig, 405 ml

  • Cremig & milchig
  • Ungekühlt haltbar
  • Ohne Konservierungsstoffe
€ 2,87 € 3,19 (€ 7,09 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Fruchtpüree "Blue Bird - Pouchy mit Birne, Apfel & Heidelbeer mit Hafer"

Holle Bio Fruchtpüree "Blue Bird -​ Pouchy mit Birne, Apfel & Heidelbeer mit Hafer", 100 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Ohne Zuckerzusatz
  • Aus Früchten & Getreide
€ 0,89 € 0,99 (€ 8,90 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Fruchtpüree "Pear Pony - Pouchy mit Birne, Pfirsich & Himbeere mit Dinkel"

Holle Bio Fruchtpüree "Pear Pony -​ Pouchy mit Birne, Pfirsich & Himbeere mit Dinkel", 100 g

  • Ab dem 8. Monat
  • 100 % Frucht & Getreide
  • Ohne Zucker- & Aromazusatz
€ 0,89 € 0,99 (€ 8,90 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Fruchtpüree "Berry Puppy - Pouchy mit Apfel & Pfirsich mit Waldbeeren"

Holle Bio Fruchtpüree "Berry Puppy -​ Pouchy mit Apfel & Pfirsich mit Waldbeeren", 100 g

  • Ab dem 8. Monat
  • Kein Zuckerzusatz
  • 100% Fruchtanteil
€ 0,89 € 0,99 (€ 8,90 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Fruchtpüree "Banana Lama - Pouchy mit Banane, Apfel, Mango & Aprikose"

Holle Bio Fruchtpüree "Banana Lama -​ Pouchy mit Banane, Apfel, Mango & Aprikose", 100 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Fein püriert
  • Ungesüßt
€ 0,89 € 0,99 (€ 8,90 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Säuglingsanfangsnahrung auf Ziegenmilchbasis PRE

Holle Bio Säuglingsanfangsnahrung auf Ziegenmilchbasis PRE, 400 g

  • Von Geburt an
  • Mit Demeter-Milch
  • Rezeptur ohne Palmöl
€ 17,59 (€ 43,98 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Fruchtpüree "Red Bee - Pouchy mit Apfel, Erdbeere"

Holle Bio Fruchtpüree "Red Bee -​ Pouchy mit Apfel, Erdbeere", 100 g

  • Ab dem 8. Monat
  • Demeter-Qualität
  • Lecker fruchtig
€ 0,89 € 0,99 (€ 8,90 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Fruchtpüree "Fennel Frog - Pouchy mit Birne, Apfel, Fenchel"

Holle Bio Fruchtpüree "Fennel Frog -​ Pouchy mit Birne, Apfel, Fenchel", 100 g

  • Ab dem 6. Monat
  • 100% Frucht & Gemüse
  • Ungesüßt & ohne Salzzusatz
€ 0,89 € 0,99 (€ 8,90 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Säuglingsanfangsnahrung auf Kuhmilchbasis Anti-Reflux Spezialnahrung

HiPP Säuglingsanfangsnahrung auf Kuhmilchbasis Anti-​Reflux Spezialnahrung, 600 g

  • Ab der Geburt
  • Mit Milchsäurekulturen
  • Für spezielle Ernährungsbedürfnisse
€ 16,29 (€ 27,15 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Holle Bio Hühnchenfleisch

Holle Bio Hühnchenfleisch, 125 g

  • Ab dem 5. Monat
  • Ursprungsland: Deutschland
  • Ohne Salz-, Gewürz- & Aromazusatz
€ 1,48 € 1,69 (€ 11,84 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Holle Bio Apfel & Pflaume

Holle Bio Apfel & Pflaume, 190 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Ohne Zucker- & Aromazusatz
  • Milde Süße aus Früchten
€ 1,16 € 1,29 (€ 6,11 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Joghurt-Pouches "Mango Monkey - Mango"

Holle Bio Joghurt-​Pouches "Mango Monkey -​ Mango", 85 g

  • Ab dem 8. Monat
  • Praktischer Snack
  • Ohne Zuckerzusatz
€ 1,18 € 1,39 (€ 13,88 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Fruchtpüree "Panda Peach - Pouchy mit Pfirsich, Aprikose & Banane mit Dinkel"

Holle Bio Fruchtpüree "Panda Peach -​ Pouchy mit Pfirsich, Aprikose & Banane mit Dinkel", 100 g

  • Ab dem 8. Monat
  • Ohne Zuckerzusatz
  • Perfekt für unterwegs
€ 0,89 € 0,99 (€ 8,90 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

MOGLi Bio Kakao Kekse

MOGLi Bio Kakao Kekse, 125 g

  • Dinkel, Butter & Kakao
  • Süße aus Agavendicksaft
  • Ohne künstliche Zusatzstoffe
€ 2,42 € 2,69 (€ 19,36 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

MOGLi Nuss Creme Ecken

MOGLi Nuss Creme Ecken, 30 g

  • Knusprig & cremig
  • Mit Agavendicksaft gesüßt
  • Frei von Gluten
€ 1,38 € 1,59 (€ 46,00 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Himmeltau Feinste Grießflocken Honig

Himmeltau Feinste Grießflocken Honig, 500 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Mit Honig gesüßt
  • Mit Vitamin B1
€ 3,07 € 3,49 (€ 6,14 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Holle Bio Little Farm Kekse

Holle Bio Little Farm Kekse, 100 g

  • Ab dem 10. Monat
  • Lustige Tierformen
  • Mit Banane & Reissirup
€ 2,59 € 2,89 (€ 25,90 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

MOGLi Bio Himbeer Creme Ecken

MOGLi Bio Himbeer Creme Ecken, 30 g

  • Mit Mandelmus
  • Glutenfrei & ohne Palmfett
  • Alternativ mit Agave gesüßt
€ 1,38 € 1,59 (€ 46,00 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

MOGLi Müsli Kekse mit Kakao

MOGLi Müsli Kekse mit Kakao, 125 g

  • Mit Agave & Dattel gesüßt
  • Milde Süße
  • Ohne Aromazusatz
€ 2,22 € 2,49 (€ 17,76 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Holle Bio Demeter Juniormüsli mit Cornflakes

Holle Bio Demeter Juniormüsli mit Cornflakes, 250 g

  • Ab dem 10. Monat
  • Vegane Rezeptur
  • Ohne Zuckerzusatz
€ 3,14 € 3,49 (€ 12,56 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Säuglingsanfangsnahrung auf Kuhmilchbasis 1

Humana Säuglingsanfangsnahrung auf Kuhmilchbasis 1, 750 g

  • Von Geburt an
  • Nur Laktose
  • Enthält DHA
€ 15,49 (€ 20,65 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Smoothie Drops Fruits & Veggies mit Kokosmilch

Holle Bio Smoothie Drops Fruits & Veggies mit Kokosmilch, 15 g

  • Ab 3 Jahren
  • Zartschmelzende Textur
  • Vegan & lecker
€ 1,79 € 1,99 (€ 119,33 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Fruchtpüree "Zebra Beet- Pouchy mit Apfel, Banane, Rote Beete"

Holle Bio Fruchtpüree "Zebra Beet-​ Pouchy mit Apfel, Banane, Rote Beete", 100 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Wiederverschließbar
  • Ideal für unterwegs
€ 0,89 € 0,99 (€ 8,90 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Fruchtpüree "Veggie Bunny - Pouchy mit Karotte, Süßkartoffeln und Erbsen

Holle Bio Fruchtpüree "Veggie Bunny -​ Pouchy mit Karotte, Süßkartoffeln und Erbsen, 100 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Ohne Salzzusatz
  • Vegan & glutenfrei
€ 0,89 € 0,99 (€ 8,90 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Himmeltau Feinster Weizengrieß Klassik

Himmeltau Feinster Weizengrieß Klassik, 600 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Ohne Zuckerzusatz
  • Mit Vitamin B1
€ 2,42 € 2,69 (€ 4,03 / kg)

Zustellung bis 13. Oktober

MOGLi Bio Kokos Kekse

MOGLi Bio Kokos Kekse, 125 g

  • Dinkel, Kokos & Banane
  • Enthält Agavendicksaft & Butter
  • Ohne Zuckerzusätze & künstliche Aromen
€ 2,42 € 2,69 (€ 19,36 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Fruchtpüree "Power Parrot - Pouchy Birne mit Apfel & Spinat"

Holle Bio Fruchtpüree "Power Parrot -​ Pouchy Birne mit Apfel & Spinat", 100 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Fruchtiger Genuss
  • Ohne jegliche Zusatzstoffe
€ 0,89 € 0,99 (€ 8,90 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Fruchtpüree "Kiwi Koala - Pouchy mit Birne & Banane mit Kiwi"

Holle Bio Fruchtpüree "Kiwi Koala -​ Pouchy mit Birne & Banane mit Kiwi", 100 g

  • Ab dem 8. Monat
  • Wiederverschließbar
  • Enthält von Natur aus Zucker
€ 0,89 € 0,99 (€ 8,90 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Fruchtpüree "Apple Ant - Pouchy mit Apfel & Banane mit Birne"

Holle Bio Fruchtpüree "Apple Ant -​ Pouchy mit Apfel & Banane mit Birne", 100 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Demeter zertifiziert
  • Ideal für unterwegs
€ 0,89 € 0,99 (€ 8,90 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Babygläschen Erdbeere Himbeere in Apfel

HiPP Bio Babygläschen Erdbeere Himbeere in Apfel, 160 g

  • Ab dem 5. Lebensmonat
  • 0% Zuckerzusatz
  • Vegan
€ 1,69 € 1,89 (€ 10,56 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober