Snacks für Zwischendurch für Babys & Kleinkinder

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Altersempfehlung Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Snacks für Zwischendurch: 1 - 30 von 114 Artikeln

MOGLi Bio Kakao Kekse

MOGLi Bio Kakao Kekse, 125 g

  • Dinkel, Butter & Kakao
  • Süße aus Agavendicksaft
  • Ohne künstliche Zusatzstoffe
€ 2,69 (€ 21,52 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Holle Bio Little Farm Kekse

Holle Bio Little Farm Kekse, 100 g

  • Ab dem 10. Monat
  • Lustige Tierformen
  • Mit Banane & Reissirup
€ 2,89 (€ 28,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

MOGLi Nuss Creme Ecken

MOGLi Nuss Creme Ecken, 30 g

  • Knusprig & cremig
  • Mit Agavendicksaft gesüßt
  • Frei von Gluten
€ 1,59 (€ 53,00 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

MOGLi Bio Himbeer Creme Ecken

MOGLi Bio Himbeer Creme Ecken, 30 g

  • Mit Mandelmus
  • Glutenfrei & ohne Palmfett
  • Alternativ mit Agave gesüßt
€ 1,59 (€ 53,00 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

MOGLi Müsli Kekse mit Kakao

MOGLi Müsli Kekse mit Kakao, 125 g

  • Mit Agave & Dattel gesüßt
  • Milde Süße
  • Ohne Aromazusatz
€ 2,49 (€ 19,92 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Bio Smoothie Drops Fruits & Veggies mit Kokosmilch

Holle Bio Smoothie Drops Fruits & Veggies mit Kokosmilch, 15 g

  • Ab 3 Jahren
  • Zartschmelzende Textur
  • Vegan & lecker
€ 1,99 (€ 132,67 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

MOGLi Bio Kokos Kekse

MOGLi Bio Kokos Kekse, 125 g

  • Dinkel, Kokos & Banane
  • Enthält Agavendicksaft & Butter
  • Ohne Zuckerzusätze & künstliche Aromen
€ 2,69 (€ 21,52 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

MOGLi Bio Butter Kekse

MOGLi Bio Butter Kekse, 125 g

  • Weizen, Butter & Vanille
  • Süße aus Agavendicksaft
  • Ohne künstliche Zusatzstoffe
€ 2,69 (€ 21,52 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

HiPP Bio Reiswaffeln

HiPP Bio Reiswaffeln, Himbeer (30 g)

  • Ab dem 8. Monat
  • Fruchtiger Geschmack
  • Ohne Zuckerzusatz
€ 1,39 (€ 46,33 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

HiPP Bio Dinkel-Hafer-Ringe

HiPP Bio Dinkel-​Hafer-​Ringe, 30 g

  • Ab dem 8. Monat
  • Herzhafter Geschmack
  • Leicht zu greifende Form
€ 1,49 (€ 49,67 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Holle Bio-Crunchy Snack Hafer-Himbeere

Holle Bio-​Crunchy Snack Hafer-​Himbeere, 30 g

  • Ab dem 10. Monat
  • Glutenfreie Rezeptur
  • Vegan
€ 1,39 (€ 46,33 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Freche Freunde Bio Knusper-Schnitte Banane & Kürbis

Freche Freunde Bio Knusper-​Schnitte Banane & Kürbis, 84 g

  • Ab dem 8. Monat
  • Leichte Süße
  • Ideal für kleine Hände
€ 2,99 (€ 35,60 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Holle Bio Frucht-Gemüseriegel Apfel-Karotte

Holle Bio Frucht-​Gemüseriegel Apfel-​Karotte, 25 g

  • Ab dem 12. Monat
  • Ohne Zuckerzusatz
  • Mit Cornflakes aus Mais
€ 0,97 (€ 38,80 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Holle Demeter Baby Dinkelkeks

Holle Demeter Baby Dinkelkeks, 150 g

  • Ab dem 8. Monat
  • Babygerechter Geschmack
  • Zum Knabbern & Kauen
€ 2,99 (€ 19,93 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Holle Bio-Crunchy Snack Reis-Linsen

Holle Bio-​Crunchy Snack Reis-​Linsen, 25 g

  • Glutenfrei
  • Ab dem 8. Monat
  • Ohne Zuckerzusatz
€ 1,19 (€ 47,60 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

MOGLi Demeter Dinkel Bällchen Tomate & Karotte

MOGLi Demeter Dinkel Bällchen Tomate & Karotte, 40 g

  • Veganes Knabbergebäck
  • In Sonnenblumenöl gebacken
  • Ohne Palmfett & Zusatz von Aromen
€ 1,69 (€ 42,25 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Bio Knusper-Löwen Süßkartoffel-Apfel-Kokos-Mais

FRUCHTBAR Bio Knusper-​Löwen Süßkartoffel-​Apfel-​Kokos-​Mais, 30 g

  • Ab 12 Monaten
  • Ohne Zucker*- & Salzzusatz
  • Luftig-weiche Konsistenz
€ 1,19 (€ 39,67 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

FRUCHTBAR Bio Babykekse Dinkel-Apfel

FRUCHTBAR Bio Babykekse Dinkel-​Apfel, 100 g

  • Ab dem 8. Monat
  • Fruchtig & mild
  • Kein Backtriebmittel
€ 2,19 (€ 21,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Bio Knusper-Einhörner Banane-Himbeere-Rote Bete

FRUCHTBAR Bio Knusper-​Einhörner Banane-​Himbeere-​Rote Bete, 30 g

  • Ab dem 12. Monat
  • Knackiger Mais-Snack
  • Fruchtig-süß
€ 1,39 (€ 46,33 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Holle Bio Rübli Keks

Holle Bio Rübli Keks , 125 g

  • Aus Dinkelmehl
  • Ab dem 1. Lebensjahr
  • Mit der Süße aus Früchten
€ 2,79 (€ 22,32 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

HiPP Bio Hirsestangen

HiPP Bio Hirsestangen, 30 g

  • Ab dem 8. Monat
  • Luftige Struktur
  • Ohne Zusatz von Aromen
€ 1,49 (€ 49,67 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

FRUCHTBAR Bio Knusper-Brezeln Mais-Karotte

FRUCHTBAR Bio Knusper-​Brezeln Mais-​Karotte, 25 g

  • Ab 6 Monaten
  • Glutenfrei
  • Ohne Zucker*- & Salzzusatz
€ 1,29 (€ 51,60 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

HiPP Bio Knabbersternchen

HiPP Bio Knabbersternchen, 30 g

  • Ab 1 Jahr
  • Ohne Zuckerzusatz
  • Ideal für zwischendurch
€ 1,49 (€ 49,67 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

MOGLi Demeter Dinkel Brezeln

MOGLi Demeter Dinkel Brezeln, 50 g

  • 7 Zutaten
  • Laktosefrei
  • Ohne Aufstreusalz
€ 1,29 (€ 25,80 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

MOGLi Bio Mango Streifen

MOGLi Bio Mango Streifen, 25 g

  • Demeter-Äpfel & -Mangos
  • Enthält Flohsamenschalen
  • Frei von Laktose, Gluten & Zuckerzusatz
€ 2,39 (€ 95,60 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Bio Mini-Farmtiere Apfel-Pfirsiche-Mais-Reis

FRUCHTBAR Bio Mini-​Farmtiere Apfel-​Pfirsiche-​Mais-​Reis, 20 g

  • Ab dem 8. Monat
  • Ohne Zucker*- und Salzzusatz
  • Von Natur aus glutenfrei
€ 1,29 (€ 64,50 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Bio Wundertraum Kekse mit Dinkel, Apfel und Heidelbeere

FRUCHTBAR Bio Wundertraum Kekse mit Dinkel, Apfel und Heidelbeere, 100 g

  • Ab dem 8. Monat
  • Nur beste Zutaten
  • In 5 kreativen Formen
€ 2,49 (€ 24,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

MOGLi Bio Erdbeer Streifen

MOGLi Bio Erdbeer Streifen, 25 g

  • Demeter-Äpfel & -Erdbeeren
  • Enthält Chiasamen
  • Frei von Laktose, Gluten & Zuckerzusatz
€ 2,39 (€ 95,60 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Freche Freunde Smoothie Chips Exotik mit Joghurt

Freche Freunde Smoothie Chips Exotik mit Joghurt, 16 g

  • Ab 3 Jahren
  • Schicht aus Joghurt
  • Exotischer Geschmack
€ 2,69 (€ 168,13 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

MOGLi Demeter Pizza Stangen

MOGLi Demeter Pizza Stangen, 75 g

  • Ohne Palmfett
  • Mit Käse & Olivenöl
  • Aus feinem Weizen gebacken
€ 1,99 (€ 26,53 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober