Algen zum Würzen & Kochen

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Algen: 6 Artikel

Khoysan Bio Seelattich-Meeresalgenflocken

Khoysan Bio Seelattich-​Meeresalgenflocken, 30 g

  • Intensiver Geschmack
  • Wertvolle Nahrungsergänzung
  • Vielseitig verwendbar
€ 11,99 (€ 399,67 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Khoysan Bio Sonnengesang

Khoysan Bio Sonnengesang, 200 g

  • Vitalstoffreiche Speisewürze
  • Vielseitig verwendbar
  • Mit feinen Gewürzen und Kräutern
€ 47,99 (€ 239,95 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Sonnentor Asian Sprinkle Gewürz bio

Sonnentor Asian Sprinkle Gewürz bio, 50 g

  • Herzhafte Umami-Note mit Wakame-Alge
  • Würziger Topping-Mix für Bowls & mehr
  • Salzig, würzig & algig im Geschmack
€ 5,49 (€ 109,80 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Khoysan Bio Dulse Meeresalgenflocken

Khoysan Bio Dulse Meeresalgenflocken, 50 g

  • Reich an wertvollen Inhaltsstoffen
  • Feines Würzmittel
  • Vielseitig einsetzbar
€ 15,99 (€ 319,80 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Khoysan Bio Nori-Meeresalgenflocken

Khoysan Bio Nori-​Meeresalgenflocken, 70 g

  • Feiner Geschmack
  • Wertvolle Nahrungsergänzung
  • Vielseitig verwendbar
€ 17,99 (€ 257,00 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Arche Naturküche Bio Nori-Flocken

Arche Naturküche Bio Nori-​Flocken, 20 g

  • Feine grüne Meeresalgen
  • Tolles Finish-Gewürz
  • Passt zu vielen Gerichten
€ 4,49 (€ 224,50 / kg)

Zustellung bis 13. Oktober