Anis zum Kochen

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Anis: 5 Artikel

Sonnentor Anis bio

Sonnentor Anis bio, 50 g

  • Lakritzenartiger Geschmack
  • Süßlich-würziges Aroma
  • Sehr vielfältiges Gewürz
€ 2,59 (€ 51,80 / kg)

Zustellung bis 03. Oktober

Cosmoveda Anis gemahlen - Bio

Cosmoveda Anis gemahlen -​ Bio, 23 g (30 g)

  • In Spirituosen, Süßwaren, Brot und Backwaren
  • Anis aus Indien
€ 3,49 (€ 116,33 / kg)

Zustellung bis 03. Oktober

KOTÁNYI Anis ganz

KOTÁNYI Anis ganz, 25 g

  • Fein zum Backen
  • Aromatisch nach Lakritze
€ 2,99 (€ 119,60 / kg)

Zustellung bis 03. Oktober

Cosmoveda Anis ganz - Bio

Cosmoveda Anis ganz -​ Bio, 30 g

  • Für Spirituosen & Süßwaren
  • Für Brot & Backwaren
  • Anis aus Indien
€ 3,79 (€ 126,33 / kg)

Zustellung bis 03. Oktober

KOTÁNYI Anis ganz

KOTÁNYI Anis ganz, 385 g

  • Süß-würziger, leicht fruchtiger Geschmack
  • Unvergleichliche Note
  • Lakritzartiges Aroma
€ 8,49 (€ 22,05 / kg)

Zustellung bis 03. Oktober