Galgant zum Kochen

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Galgant: 3 Artikel

Cosmoveda Galgant gemahlen - Bio

Cosmoveda Galgant gemahlen -​ Bio, 10 g

  • Für Brühen und Suppen
  • Für Currys und Cocosgerichte
  • Aus Indonesien
€ 1,52 € 1,69 (€ 152,00 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Sonnentor Galgant  gemahlen bio

Sonnentor Galgant gemahlen bio, 35 g

  • Südostasiatische Spezialität
  • Erinnert an Ingwer
  • Zitroniges Aroma
€ 2,60 € 2,89 (€ 74,29 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Exotic Food Galgant, gehackt in Sojabohnenöl

Exotic Food Galgant, gehackt in Sojabohnenöl, 100 g

  • Authentischer Galgant gehackt
  • Ideal für Suppen, Currys & Wok
  • Ersetzt mühsames Schnippeln
€ 3,14 € 3,49 (€ 31,40 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober