Crema von Zotter Schokoladen

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Crema: 3 Artikel

Zotter Schokoladen Bio Crema Nuss + Schoko extradark

Zotter Schokoladen Bio Crema Nuss + Schoko extradark, 130 g

  • 67% Haselnüsse
  • Intensiver Geschmack
  • Vegan
€ 6,59 (€ 50,69 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Crema Cashew

Zotter Schokoladen Bio Crema Cashew, 130 g

  • Zarter Streichgenuss
  • Mit der Süße aus Datteln
  • Vegan & glutenfrei
€ 4,55 € 6,59 (€ 35,00 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Crema Kaffee

Zotter Schokoladen Bio Crema Kaffee, 130 g

  • Mit hauseigenem Bio+Fair-Kaffee
  • Veredelt mit Mandelöl
  • Frei von Gluten
€ 6,59 (€ 50,69 / kg)

Derzeit nicht verfügbar