Handgeschöpfte Schokolade von Zotter Schokoladen

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Handgeschöpft: 1 - 30 von 138 Artikeln

Zotter Schokoladen Bio Salzkaramell

Zotter Schokoladen Bio Salzkaramell, 70 g

  • Ohne Alkohol & Glutenfrei
  • Eine perfekte Kombination
  • Verfeinert mit Mandelnougat
€ 4,39 (€ 62,71 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Walnuss-Marzipan

Zotter Schokoladen Bio Walnuss-​Marzipan, 70 g

  • Handgeschöpft
  • Mit Rum versetzt
  • 50% Kakaoanteil
€ 4,39 (€ 62,71 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Heidelbeeren auf Zitronencreme

Zotter Schokoladen Bio Heidelbeeren auf Zitronencreme, 70 g

  • Mit vielen frischen Heidelbeeren
  • Umhüllt von dunkler Nobelbitterschokolade
  • Handgeschöpft
€ 4,39 (€ 62,71 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Mango Tango

Zotter Schokoladen Bio Mango Tango, 70 g

  • Gefüllt mit Mango- & Zitronenganache
  • Umhüllt von dunkler Schokolade
  • Alkoholfrei
€ 4,39 (€ 62,71 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Himbeeren

Zotter Schokoladen Bio Himbeeren, 70 g

  • Säuerlich-fruchtig
  • Mit weißer Schoko verfeinert
  • Ohne Farb-&Geschmacksstoffe
€ 4,39 (€ 62,71 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Mandarine - Matcha - Kokos

Zotter Schokoladen Bio Mandarine -​ Matcha -​ Kokos, 70 g

  • Gefüllt mit 3 Schichten
  • Aufregend abwechslungsreich
  • Mit karamellisierten Kokosflocken
€ 4,39 (€ 62,71 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Marillenwalzer

Zotter Schokoladen Bio Marillenwalzer, 70 g

  • Alkoholhaltig
  • BIO + FAIR
  • Handgeschöpft
€ 4,39 (€ 62,71 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Lass Dich feiern VEGAN

Zotter Schokoladen Bio Lass Dich feiern VEGAN, 70 g

  • Dunkle Schokolade
  • Mit Haselnussnougat & -krokant
  • Gluten- & laktosefrei
€ 4,39 (€ 62,71 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Haselnussnougat Krokant

Zotter Schokoladen Bio Haselnussnougat Krokant, 70 g

  • Mit Haselnussnougat & -krokant
  • 70 % Kakaoanteil
  • Zartschmelzend
€ 4,39 (€ 62,71 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Amarena Kirsch

Zotter Schokoladen Bio Amarena Kirsch, 70 g

  • Weiße & Milchschokolade
  • Mit Kirschstückchen
  • Verfeinert mit Marzipan
€ 4,39 (€ 62,71 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Espresso "Macchiato"

Zotter Schokoladen Bio Espresso "Macchiato", 70 g

  • Alkoholfrei
  • Mit leicht süßer Kaffeeganache
  • Aus biologischer Landwirtschaft
€ 4,39 (€ 62,71 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Coffee Toffee

Zotter Schokoladen Bio Coffee Toffee, 70 g

  • Mischung zwischen Kaffee & Karamell
  • Genusserlebnis
  • Mit Arabica Kafeebohnen
€ 4,39 (€ 62,71 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio ButterKaramell

Zotter Schokoladen Bio ButterKaramell, 70 g

  • Handgeschöpft
  • Mit knackigen Karamell-Crispies
  • Mit dunkler Bergmilch-Schokolade
€ 4,39 (€ 62,71 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Haselnuss und Honigmarzipan

Zotter Schokoladen Bio Haselnuss und Honigmarzipan, 70 g

  • Handgeschöpft
  • Mit Haselnussmarzipan
  • Verfeinert mit Muskat, Sternanis & Zimt
€ 4,39 (€ 62,71 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Schoko Minis Hanfpranline

Zotter Schokoladen Bio Schoko Minis Hanfpranline, 20 g

  • Vegan
  • Hanfnougat & Kokoskuvertüre
  • Mit karamellisierten Hanfsamen
€ 1,89 (€ 94,50 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Ge Nüsse

Zotter Schokoladen Bio Ge Nüsse, 70 g

  • Feine Creme
  • Dunkel geröstete Haselnüsse
  • Mit Cashews & Mandeln
€ 4,39 (€ 62,71 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Pudding & Keks

Zotter Schokoladen Bio Pudding & Keks, 70 g

  • Dunkle Milchschokolade
  • Weiche Puddingschicht
  • Mit feinen Lebkuchenstückchen
€ 4,99 (€ 71,29 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Marzipan & Mandeln

Zotter Schokoladen Bio Marzipan & Mandeln, 70 g

  • Mandelnougat & -marzipan
  • Ohne Gluten hergestellt
  • Alkoholfrei
€ 4,39 (€ 62,71 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Mandarine Tonka Karamell vegan

Zotter Schokoladen Bio Mandarine Tonka Karamell vegan, 70 g

  • 70 % Kakaoanteil
  • Mit Timut-Pfeffer & Tonkabohne
  • Fruchtiges Mandarinen-Marzipan
€ 4,79 (€ 68,43 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Mandel Praline intense

Zotter Schokoladen Bio Mandel Praline intense, 70 g

  • Dunkel gerösteter Mandelnougat
  • Hülle mit 70 % & 80 % Kakao
  • Super schmelzend & vegan
€ 4,99 (€ 71,29 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Kürbiskern mit Marzipan

Zotter Schokoladen Bio Kürbiskern mit Marzipan, 70 g

  • Handgeschöpft
  • Mit Eierlikör (alkoholhaltig
  • Mit gerösteten Kürbiskernen
€ 4,39 (€ 62,71 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Alles Gute

Zotter Schokoladen Bio Alles Gute, 70 g

  • Besonders fruchtig
  • 2 Schichten
  • Dunkle Schokolade (70%)
€ 4,39 (€ 62,71 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Süße Grüße aus Niederösterreich

Zotter Schokoladen Bio Süße Grüße aus Niederösterreich, 70 g

  • Dunkle Milchschokolade
  • Mit Kirschcreme & Mandelnougat
  • Köstlicher, karamellisierter Blaumohn
€ 4,08 € 4,39 (€ 58,29 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Ein Geschenk für DICH!

Zotter Schokoladen Bio Ein Geschenk für DICH!, 70 g

  • Mit 70 % Kakaoanteil
  • Veredelt mit feinstem Champagnerdestillat
  • Feiner Himbeergeschmack
€ 4,39 (€ 62,71 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Weiße Schokolade mit Krokant

Zotter Schokoladen Bio Weiße Schokolade mit Krokant, 70 g

  • Cremige Füllung
  • Mit wertvoller Bergmilch
  • Handgeschöpft
€ 4,39 (€ 62,71 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Tiramisu

Zotter Schokoladen Bio Tiramisu, 70 g

  • Mascarpone- & Kaffeeganache
  • Ohne Gluten hergestellt
  • Mit Rum (alkoholhaltig
€ 4,39 (€ 62,71 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Happy Birthday

Zotter Schokoladen Bio Happy Birthday, 70 g

  • Dunkle Milchschokolade
  • Mandelnougat Füllung
  • Mit knackigem Mandelkrokant
€ 4,39 (€ 62,71 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Eine süße Entschuldigung

Zotter Schokoladen Bio Eine süße Entschuldigung, 70 g

  • In leckerer Milchschokolade
  • Mandelnougat mit Krokant
  • Zartschmelzende Vanilleganache
€ 3,01 € 4,39 (€ 43,00 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Dunkles Schokomousse

Zotter Schokoladen Bio Dunkles Schokomousse, 70 g

  • Mit satten 80% Kakaoanteil
  • Super schokoladig
  • Weiche Füllung
€ 4,39 (€ 62,71 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Yuzu Citrus

Zotter Schokoladen Bio Yuzu Citrus, 70 g

  • Fruchtig-erfrischend
  • Trend-Zitrusfrucht
  • Ohne Alkohol
€ 4,39 (€ 62,71 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober