Mitzi Blue von Zotter Schokoladen
Mitzi Blue: 6 Artikel
Zotter Schokoladen Bio Mitzi Blue "Liebeshimmel", 70 g
- Fruchtig-süß
- Mit roten Himbeerherz
- Dekor aus Kornblumen
€ 2,79 € 3,99 (€ 39,86 / kg)
Zustellung bis 07. Oktober
Zotter Schokoladen Bio Mitzi Blue "Nobelhobel", 70 g
- 80% Kakao
- Aus lateinamerikanischen Kakaobohnen
- Authentisch & umwerfend
€ 3,59 € 3,99 (€ 51,29 / kg)
Zustellung bis 07. Oktober
Zotter Schokoladen Bio Mitzi Blue "Nussi Bussi", 70 g
- Haselnussnougat
- Verfeinert mit Cashewnougat
- Geröstete Haselnüsse und Walnüsse
€ 3,59 € 3,99 (€ 51,29 / kg)
Zustellung bis 07. Oktober
Zotter Schokoladen Bio Mitzi Blue Rock´n´ Roses, 70 g
- Mandelnougat
- Mandeln in Himbeerkuvertüre
- Mit Rosenblüten verziert
€ 3,59 € 3,99 (€ 51,29 / kg)
Zustellung bis 07. Oktober
Zotter Schokoladen Bio Knusper-Karamell, 70 g
- Herrlich süß
- Erinnert an Bonbons
- Mit knusprigen Crispies
€ 3,59 € 3,99 (€ 51,29 / kg)
Zustellung bis 07. Oktober
Zotter Schokoladen Bio Mitzi Blue Vielen Dank, 70 g
- Echte Tiroler Bio-Bergbauernmilch
- Süße Rosinen & zarter Nougat
- 40 % Kakaopower
€ 3,59 € 3,99 (€ 51,29 / kg)
Ausverkauft
Aus unserem Magazin:
Piccantino entdecken:
-
Österreich: Kostenloser Standardversand ab € 54,90
-
Kostenloser
Rückversand -
24 h Versand
Mehr als 13.950 Artikel