Glühbirnchen Edel-Kuvertüre

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Glühbirnchen: 10 Artikel

Zotter Schokoladen Bio Glühbirnchen Mix

Zotter Schokoladen Bio Glühbirnchen Mix, 130 g

  • 6 verschiedene Sorten
  • Natürliche Farbe aus Beeren
  • Vielseitig verwendbar
€ 6,99 (€ 53,77 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Glühbirnchen Kaffee

Zotter Schokoladen Bio Glühbirnchen Kaffee, 130 g

  • Aus Fairtrade-Kaffee
  • Mit echter Kakaobutter
  • Feiner Schmelz
€ 6,99 (€ 53,77 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Glühbirnchen Weiße

Zotter Schokoladen Bio Glühbirnchen Weiße, 130 g

  • Umwerfender Schmelz
  • Mit Bio-Milch vom Berg
  • 30% reine Kakaobutter
€ 6,99 (€ 53,77 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Glühbirnchen Karamell

Zotter Schokoladen Bio Glühbirnchen Karamell, 130 g

  • Mit Mascobado-Zucker
  • Zart schmelzend
  • Zum Backen und Naschen
€ 6,99 (€ 53,77 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Glühbirnchen Dunkle Schoko 60%

Zotter Schokoladen Bio Glühbirnchen Dunkle Schoko 60%, 130 g

  • Vegane Edel-Kuvertüre
  • Mit Rohrohrzucker gesüßt
  • Ohne Fremdfette
€ 6,99 (€ 53,77 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Glühbirnchen Reis weiß

Zotter Schokoladen Bio Glühbirnchen Reis weiß, 130 g

  • Mit Reispulver statt Milch
  • Zart schmelzend
  • Vegan
€ 6,99 (€ 53,77 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Glühbirnchen Erdbeer

Zotter Schokoladen Bio Glühbirnchen Erdbeer, 130 g

  • Aus Erdbeer-Kuvertüre
  • Zum Backen &Vernaschen
€ 6,99 (€ 53,77 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Glühbirnchen Milchschokolade 40%

Zotter Schokoladen Bio Glühbirnchen Milchschokolade 40%, 130 g

  • Kräftiger Geschmack
  • Mit Rohrzucker gesüßt
  • Veredelt mit Bourbonvanille
€ 6,99 (€ 53,77 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Bio Glühbirnchen 60% Kakao + 40% Haferdrink, vegan, zuckeralternativ

Zotter Schokoladen Bio Glühbirnchen 60% Kakao + 40% Haferdrink, vegan, zuckeralternativ, 130 g

  • Zum Backen & Genießen
  • Hoher Kakaoanteil
  • Ohne Zuckerzusatz
€ 6,99 (€ 53,77 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Glühbirnchen 50 % Haferdrink vegan

Zotter Schokoladen Bio Glühbirnchen 50 % Haferdrink vegan, 130 g

  • Sehr schokoladig
  • Zum Backen & Vernaschen
  • Mit Vanille & Zimt
€ 6,99 (€ 53,77 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober