Mitzi Blue von Zotter Schokoladen

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Mitzi Blue: 6 Artikel

Zotter Schokoladen Bio Mitzi Blue "Liebeshimmel"

Zotter Schokoladen Bio Mitzi Blue "Liebeshimmel", 70 g

  • Fruchtig-süß
  • Mit roten Himbeerherz
  • Dekor aus Kornblumen
€ 2,79 € 3,99 (€ 39,86 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Mitzi Blue "Nobelhobel"

Zotter Schokoladen Bio Mitzi Blue "Nobelhobel", 70 g

  • 80% Kakao
  • Aus lateinamerikanischen Kakaobohnen
  • Authentisch & umwerfend
€ 3,59 € 3,99 (€ 51,29 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Mitzi Blue "Nussi Bussi"

Zotter Schokoladen Bio Mitzi Blue "Nussi Bussi", 70 g

  • Haselnussnougat
  • Verfeinert mit Cashewnougat
  • Geröstete Haselnüsse und Walnüsse
€ 3,59 € 3,99 (€ 51,29 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Mitzi Blue Rock´n´ Roses

Zotter Schokoladen Bio Mitzi Blue Rock´n´ Roses, 70 g

  • Mandelnougat
  • Mandeln in Himbeerkuvertüre
  • Mit Rosenblüten verziert
€ 3,59 € 3,99 (€ 51,29 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Knusper-Karamell

Zotter Schokoladen Bio Knusper-​Karamell, 70 g

  • Herrlich süß
  • Erinnert an Bonbons
  • Mit knusprigen Crispies
€ 3,59 € 3,99 (€ 51,29 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Mitzi Blue Vielen Dank

Zotter Schokoladen Bio Mitzi Blue Vielen Dank, 70 g

  • Echte Tiroler Bio-Bergbauernmilch
  • Süße Rosinen & zarter Nougat
  • 40 % Kakaopower
€ 3,59 € 3,99 (€ 51,29 / kg)

Ausverkauft