Les Grandes von Lindt

Filtern & sortieren

Preise Marken
Filter

Les Grandes: 6 Artikel

Lindt Les Grandes Tafel Amandes Fleur de Sel

Lindt Les Grandes Tafel Amandes Fleur de Sel, 150 g

  • Dunkle Schokolade, Mandeln & Salz
  • Enthält feines Fleur de Sel
  • Bissfest & zart schmelzend
€ 6,49 (€ 43,27 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lindt Les Grandes Tafel Caramel Noisette

Lindt Les Grandes Tafel Caramel Noisette, 150 g

  • Extradicke Vollmilchschokolade
  • Ganze Haselnüsse & Karamellstücke
  • Knackig & aromatisch
€ 6,49 (€ 43,27 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Les Grandes Tafel Crispy Cookie Haselnuss

Lindt Les Grandes Tafel Crispy Cookie Haselnuss, 150 g

  • Ganze geröstete Haselnüsse
  • Knusprige Cookiestückchen
  • Feine Milchschokolade
€ 6,49 (€ 43,27 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Les Grandes Tafel Salted Caramel Haselnuss

Lindt Les Grandes Tafel Salted Caramel Haselnuss, 150 g

  • Ganze geröstete Haselnüsse
  • Knackige Karamellstückchen
  • Feine Milchschokolade
€ 6,49 (€ 43,27 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Les Grandes Tafel Crunchy Nougat Haselnuss

Lindt Les Grandes Tafel Crunchy Nougat Haselnuss, 150 g

  • Ganze geröstete Haselnüsse
  • Knusprige Nougatstückchen
  • Feine Milchschokolade
€ 6,49 (€ 43,27 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lindt Les Grandes Tafel Traube-Nuss

Lindt Les Grandes Tafel Traube-​Nuss, 120 g

  • Vollmundige Milchschokolade
  • Mit ganzen Haselnüssen
  • Fein geröstet
€ 5,49 (€ 45,75 / kg)

Derzeit nicht verfügbar