Geschenke & Pralines von Lindt

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken
Filter

Geschenke & Pralines: 1 - 30 von 37 Artikeln

Lindt LINDOR Herz Box Milch

Lindt LINDOR Herz Box Milch, 200 g

  • Edle Schokoladenhülle
  • Cremig-zarte Füllung
  • Ideal für deine Liebsten
€ 12,74 € 16,99 (€ 63,70 / kg)

Ausverkauft

Lindt Mini Pralines Nougat

Lindt Mini Pralines Nougat, 165 g

  • Harmonische Auswahl
  • Von Hand geschichtet
€ 11,19 € 15,99 (€ 67,82 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lindt Mini Pralines Weiß

Lindt Mini Pralines Weiß, 163 g

  • Trüffel- & Nougat
  • Weiße Schokolade
  • Mitbringen & verwöhnen
€ 11,89 € 16,99 (€ 72,94 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lindt Lindor Kugeln Assorted

Lindt Lindor Kugeln Assorted, 500 g

  • Milch-, Edelbitter & weiße Schoko
  • Zart schmelzender Lindor-Kern
  • Praktische Großpackung
€ 26,99 (€ 53,98 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lindt Tennisbälle

Lindt Tennisbälle, 110 g

  • Milchschokolade & Nougat
  • Für Tennisspieler:innen & Fans
  • Feine Füllung
€ 8,79 (€ 79,91 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lindt Lindor Kugeln Double Chocolate

Lindt Lindor Kugeln Double Chocolate, 137 g

  • 100 % Vollmilch-Schoko
  • Zart schmelzender Kern
  • Große Vorratspackung
€ 8,99 (€ 65,62 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lindt Lindor Kugeln Dark Assorted

Lindt Lindor Kugeln Dark Assorted, 500 g

  • 3 verschiedene Sorten
  • Feinste dunkle Schokolade
  • Tolle Geschenkidee
€ 20,99 € 29,99 (€ 41,98 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lindt Nuxor Pralinen Dunkel

Lindt Nuxor Pralinen Dunkel, 150 g

  • Dunkler Gianduja & ganze Haselnüsse
  • Spezialität aus dem Piemont
  • Edler Geschenkekarton
€ 9,99 (€ 66,60 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lindt Golfbälle

Lindt Golfbälle, 110 g

  • Milchschokolade & Nougat
  • Für Golfer:innen & Fans
  • Feine Füllung & Schokolade
€ 8,79 (€ 79,91 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lindt Fioretto Minis Nougat Beutel

Lindt Fioretto Minis Nougat Beutel, 115 g

  • Nougat-Füllung & Vollmilch
  • Ideale Größe
  • Perfekt zum Teilen & Schenken
€ 5,59 (€ 48,61 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lindt Pralinen Alles Liebe Blumendesign

Lindt Pralinen Alles Liebe Blumendesign, 132 g

  • Feinste Pralinen
  • Frühlingshaftes Design
  • Ideal für deine Liebsten
€ 9,74 € 12,99 (€ 73,79 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lindt Lindor Kugeln Lieblingsmix Cornet

Lindt Lindor Kugeln Lieblingsmix Cornet, 337 g

  • Unendlich zartschmelzende Füllung
  • Mix aus 4 beliebten LINDOR-Sorten
  • Ideal zum Verschenken & Genießen
€ 21,49 (€ 63,77 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lindt Fioretto Minis Marzipan Beutel

Lindt Fioretto Minis Marzipan Beutel, 115 g

  • Feine Marzipan-Füllung
  • Vollmilchschokolade
  • Zum Teilen & Verschenken
€ 5,59 (€ 48,61 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lindt Fioretto Minis Mix Beutel

Lindt Fioretto Minis Mix Beutel, 115 g

  • Mix feines Genusses
  • Ideal zum Teilen & Verschenken
  • Zartschmelzende Vollmilch & Pralinés
€ 5,59 (€ 48,61 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lindt Nuxor Pralien Assortiert (3 Sorten)

Lindt Nuxor Pralien Assortiert (3 Sorten), 150 g

  • Drei Sorten & Gianduja
  • Ganze & geröstete Haselnüsse
  • Exzellente Auswahl
€ 9,99 (€ 66,60 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lindt Glücksbringer Würfel

Lindt Glücksbringer Würfel, 147 g

  • Edle Milchschokolade
  • Knusper-Nougat-Creme
  • Ideal zum Verteilen
€ 8,54 € 8,99 (€ 58,10 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lindt Lindor Kugeln Raspberry & Cream Cornet

Lindt Lindor Kugeln Raspberry & Cream Cornet, 337 g

  • Zartschmelzender Himbeer-Cremekern
  • Hülle aus feiner Vollmilch-Schoko
  • Perfekt zum Verschenken & Teilen
€ 21,49 (€ 63,77 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lindt LINDOR Herz Cut-Outs Milch

Lindt LINDOR Herz Cut-​Outs Milch, 187 g

  • Feinste Schokoladenhülle
  • Zartschmelzende Füllung
  • Liebevolles Geschenk
€ 11,99 € 15,99 (€ 64,12 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lindt Lindor Kugeln Cornet Lieblingsmix

Lindt Lindor Kugeln Cornet Lieblingsmix, 137 g

  • Unendlich zartschmelzende Füllung
  • Mix aus 4 beliebten LINDOR-Sorten
  • Ideal zum Verschenken & Genießen
€ 9,39 (€ 68,54 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lindt Gold Weiss Pralinen

Lindt Gold Weiss Pralinen, 500 g

  • Enthält Pralinen mit Alkohol
  • Von den Lindt Maîtres Chocolatiers
  • Köstliche Pralinensorten
€ 44,99 (€ 89,98 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lindt Lindor Kugeln Cornet Milch

Lindt Lindor Kugeln Cornet Milch, 137 g

  • Zartschmelzende Milchcreme-Füllung
  • Feinste Schweizer Vollmilchschokolade
  • Ideal zum Verschenken & Genießen
€ 9,39 (€ 68,54 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lindt Lindor Kugeln Weiß Cornet

Lindt Lindor Kugeln Weiß Cornet, 137 g

  • Samtige weiße Lindt-Schokolade
  • Unendlich zartschmelzender Kern
  • Ideal zum Verschenken & Genießen
€ 9,39 (€ 68,54 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lindt Lindor Kugeln Weiß Cornet

Lindt Lindor Kugeln Weiß Cornet, 337 g

  • Samtige weiße Lindt-Schokolade
  • Unendlich zartschmelzender Kern
  • Ideal zum Verschenken & Genießen
€ 21,49 (€ 63,77 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lindt Lindor Kugeln Cornet Pistazie

Lindt Lindor Kugeln Cornet Pistazie, 137 g

  • Zartschmelzende Pistazien-Füllung
  • Feinste Vollmilchschokolade
  • Ideal zum Verschenken & Genießen
€ 9,39 (€ 68,54 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lindt Lindor Milch Cornet

Lindt Lindor Milch Cornet, 337 g

  • Traumhafter Genuss
  • Feinste Vollmilchschokolade
  • Ideal zum Teilen & Verschenken
€ 20,99 (€ 62,28 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lindt Fioretto Mini Cappuccino

Lindt Fioretto Mini Cappuccino, 115 g

  • Vollmilchschoko mit Cappuccino-Füllung
  • Inklusive Crispies & zarter Textur
  • Praktische Happen zum Teilen
€ 4,19 (€ 36,43 / kg)

Ausverkauft

Lindt LINDOR Cheesecake

Lindt LINDOR Cheesecake , 200 g

  • Unendlich zwartschmelzend
  • Weiche Quarkfüllung
  • Feinste Hülle aus weißer Schokolade
€ 12,99 (€ 64,95 / kg)

Derzeit nicht verfügbar

Lindt Lindor Kugeln Irish Cream Cornet

Lindt Lindor Kugeln Irish Cream Cornet, 200 g

  • Enthält Alkohol
  • Zarte Vollmilchschokolade
  • Verführerisch weiche Creme
€ 10,49 (€ 52,45 / kg)

Ausverkauft

Lindt Mini Pralines Noir

Lindt Mini Pralines Noir, 85 g

  • Dunkle Schokolade raffiniert gefüllt
  • Intensiver Geschmack & zarte Texturen
  • Ideal zum Verschenken & Belohnen
€ 5,99 (€ 70,47 / kg)

Zustellung bis 20. Oktober

Lindt Lindor Kugeln Golden Caramel

Lindt Lindor Kugeln Golden Caramel, 337 g

  • Zartschmelzende Schokolade & Milch
  • Karamellisierter Zucker & Toffee
  • Butter-Note & leichter Salzhauch
€ 20,99 (€ 62,28 / kg)

Zustellung bis 20. Oktober