Lindt Lindor Milch Cornet, 337 g

Mit zartschmelzender Füllung

€ 20,99

(€ 62,28 / kg, inkl. 10% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 337 g

Auf Lager

Zustellung bis Dienstag, 06. Oktober, wenn du bis Sonntag um 23:59 Uhr bestellst.

Eigenschaften und Vorteile

  • Traumhafter Genuss
  • Feinste Vollmilchschokolade
  • Ideal zum Teilen & Verschenken

Häufig zusammen gekauft mit Lindt Lindt Couverture, Milch (500 g)

Lindt Lindor Milch Cornet, 337 g € 20,99 (€ 62,28 / kg)
Lindt Lindt Couverture, Milch (500 g) € 26,99 (€ 53,98 / kg)
Gesamtpreis: € 47,98
Beschreibung

Entdecke das zarteste Schokoladegeheimnis von Lindt! Umhüllt von feinster Lindt-Vollmilchschokolade findet sich eine unendlich zartschmelzende Füllung, die jeden Gaumen begeistern wird.

Art.-Nr.: LS-804750
Inhalt: 337 g
EAN: 8003340804750
Hersteller-Nr.: 804750
Marken: Lindt
Kann Spuren enthalten von: H - Schalenfrüchte
Lagerhinweis: Kühl, trocken & lichtgeschützt lagern
Nährwert
Nährwert pro 100 g
Energiegehalt / Brennwert 2608 / 623 kj / kcal
Fett 47 g
  davon gesättigte Fettsäuren 35 g
Kohlenhydrate 44 g
  davon Zucker 43 g
Eiweiß 4,9 g
Salz 0,23 g
Zutaten

Zucker, pflanzliche Fette (Kokos, Palmkern), Kakaobutter, Kakaomasse, Vollmilchpulver, Magermilchpulver, Lactose, Butterreinfett, Emulgator (Sojalecithine), Gerstenmalzextrakt, Aromen

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Verantwortliches Lebensmittelunternehmen: Lindt & Sprüngli (Austria) GmbH, Hietzinger Hauptstraße 1A, 1130 , Wien, Österreich, www.lindt.at

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Lindt Lindor Milch Cornet

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder