Grand Plaisir von Lindt

Filtern & sortieren

Preise Marken
Filter

Grand Plaisir: 3 Artikel

Lindt Grand Plaisir Weisse Mandel Erdbeere

Lindt Grand Plaisir Weisse Mandel Erdbeere, 150 g

  • Weiße Schokolade
  • Mit Erdbeerstückchen
  • Karamellisierte Mandeln
€ 6,99 (€ 46,60 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lindt Grand Plaisir Haselnuss

Lindt Grand Plaisir Haselnuss, 150 g

  • Feinste Milchschokolade
  • Mit Haselnüssen & Mandeln
  • Höchster Schokoladengenuss
€ 6,99 (€ 46,60 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lindt Grand Plaisir Caramel

Lindt Grand Plaisir Caramel, 150 g

  • Dunkle Schokolade
  • Mit Karamellstückchen
  • Verfeinert mit Meersalz
€ 6,99 (€ 46,60 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober