Excellence von Lindt

Filtern & sortieren

Preise Marken
Filter

Excellence: 5 Artikel

Lindt Excellence Karamell Fleur de Sel

Lindt Excellence Karamell Fleur de Sel, 100 g

  • Feinherbe Schoko & Karamell-Krokant
  • Knackig & kontrastreich
  • Enthält eine Brise Fleur de Sel
€ 4,99 (€ 49,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lindt Excellence Orange Intense

Lindt Excellence Orange Intense, 100 g

  • Feinherb mit Mandel- & Orangenstücken
  • Zart-fruchtig & knackig
  • Schmilzt am Gaumen
€ 4,99 (€ 49,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lindt EXCELLENCE CROQUANT mit Gebäckstückchen

Lindt EXCELLENCE CROQUANT mit Gebäckstückchen, 100 g

  • Dunkle Schokolade
  • Erlesene Keksstückchen
  • Knusprige Textur
€ 4,74 € 4,99 (€ 47,40 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lindt EXCELLENCE CROQUANT mit Waffelstückchen

Lindt EXCELLENCE CROQUANT mit Waffelstückchen, 100 g

  • Dunkle Schokolade
  • Knusprige Waffelstückchen
  • Dünne Tafelform
€ 4,99 (€ 49,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

EXCELLENCE CROQUANT mit Gebäckstückchen & Karamell

Lindt EXCELLENCE CROQUANT mit Gebäckstückchen & Karamell, 100 g

  • Verführerische Zartbitterschokolade
  • Knusprige Waffeln & knackiges Karamell
  • Süß-herbe Aromanote
€ 4,99 (€ 49,90 / kg)

Zustellung bis 20. Oktober