Chio

Der Name Chio steht seit einem halben Jahrhundert für Biss und Würze. Flaggschiff der Marke ist unter anderem die Tortilla-Linie. Angefangen von verschiedensten Tortilla Chips bis hin zu den passenden Dips für jede Party.

Filtern & sortieren

Preise
Filter

Chio: 6 Artikel

Chio Dip! hotCHEESE

Chio Dip! hotCHEESE, 200 ml

  • Cremig-würziger Käsegeschmack
  • Mit fruchtigen Paprikastückchen
  • Verfeinert mit scharfen Jalapenos
€ 3,29 (€ 16,45 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Chio Tortillas original SALTED

Chio Tortillas original SALTED, 110 g

  • Purer Geschmack
  • Ideal zum Dippen
€ 2,49 (€ 22,64 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Chio Tortillas hot CHILI

Chio Tortillas hot CHILI, 110 g

  • Aus goldgelbem Mais hergestellt
  • Einzigartig knusprig & pikant
€ 2,49 (€ 22,64 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Chio Tortillas Nacho Cheese

Chio Tortillas Nacho Cheese, 110 g

  • Herzhafter Genuss
  • Ideal zum Dippen
  • Hergestellt aus goldgelbem Mais
€ 2,49 (€ 22,64 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Chio Dip! hotSALSA

Chio Dip! hotSALSA, 200 ml

  • Ideal für die nächste Party
  • Verfeinert mit Branntweinessig
  • Sehr scharf
€ 3,29 (€ 16,45 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Chio Dip! mildSALSA

Chio Dip! mildSALSA, 200 g

  • Vegan
  • Glutenfrei
  • Mit Paprika & Tomaten
€ 3,29 (€ 16,45 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober