Schokolade mit Nüssen zum Genießen

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Schokolade mit Nüssen: 1 - 30 von 109 Artikeln

Ragusa Schokoladenriegel

Ragusa Schokoladenriegel, Klassik (100 g)

  • Ganze Haselnüsse
  • Feinste Pralinenfüllung
  • 3 Variationen
€ 3,29 (€ 32,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Torino Feine schweizer Schokolade

Torino Feine schweizer Schokolade, Zartbitterschokolade (100 g)

  • Großzügige Füllung
  • Haselnuss- & Mandelcreme
  • Zwei Variationen
€ 2,84 € 3,79 (€ 28,40 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Choco Nougat Haselnuss

Zotter Schokoladen Bio Choco Nougat Haselnuss, 130 g

  • Ein Hauch Vanille
  • Süße aus Vollrohrzucker
  • Vegan
€ 5,79 (€ 44,54 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Dolfin Vollmilchschokolade

Dolfin Vollmilchschokolade, Geröstete Mandeln (70 g)

  • Hochwertige Zutaten
  • Verschiedene Sorten
  • Mind. 37% Kakaoanteil
€ 3,61 € 3,89 (€ 51,57 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lindt Grand Plaisir Weisse Mandel Erdbeere

Lindt Grand Plaisir Weisse Mandel Erdbeere, 150 g

  • Weiße Schokolade
  • Mit Erdbeerstückchen
  • Karamellisierte Mandeln
€ 6,99 (€ 46,60 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Tony's Chocolonely Zartbitterschokolade 51% Mandel Meersalz

Tony's Chocolonely Zartbitterschokolade 51% Mandel Meersalz, 47 g

  • Belgische Zartbitterschokolade
  • Nussiger Geschmack
  • 51 % Kakaoanteil
€ 1,89 (€ 40,21 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Bio drunter & drüber Karamell + Pistazie/Mandel

Zotter Schokoladen Bio drunter & drüber Karamell + Pistazie/Mandel, 70 g

  • In süßer Karamellkuvertüre
  • Köstlicher Mandelnougat
  • Mit Mandel- & Pistazienstücken
€ 4,39 (€ 62,71 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Lass Dich feiern VEGAN

Zotter Schokoladen Bio Lass Dich feiern VEGAN, 70 g

  • Dunkle Schokolade
  • Mit Haselnussnougat & -krokant
  • Gluten- & laktosefrei
€ 4,39 (€ 62,71 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Haselnussnougat Krokant

Zotter Schokoladen Bio Haselnussnougat Krokant, 70 g

  • Mit Haselnussnougat & -krokant
  • 70 % Kakaoanteil
  • Zartschmelzend
€ 4,39 (€ 62,71 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio ButterKaramell

Zotter Schokoladen Bio ButterKaramell, 70 g

  • Handgeschöpft
  • Mit knackigen Karamell-Crispies
  • Mit dunkler Bergmilch-Schokolade
€ 4,39 (€ 62,71 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Balleros Gebrannte Bergmandeln

Zotter Schokoladen Bio Balleros Gebrannte Bergmandeln, 100 g

  • Wilde Bio-Bergmandeln
  • Mit Bio-Bergmilch aus Tirol
  • Zartschmelzend & knackiges Finale
€ 7,49 (€ 74,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Ge Nüsse

Zotter Schokoladen Bio Ge Nüsse, 70 g

  • Feine Creme
  • Dunkel geröstete Haselnüsse
  • Mit Cashews & Mandeln
€ 4,39 (€ 62,71 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Dolfin Zarbitterschokolade

Dolfin Zarbitterschokolade, Kakaosplitter (70 g)

  • Spannende Aromen
  • Hochwertige Zutaten
  • Mind. 60% Kakaoanteil
€ 3,61 € 3,89 (€ 51,57 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Milka Ganze Haselnüsse

Milka Ganze Haselnüsse, 250 g

  • Zarte Milchschokolade
  • Aus 100% Alpenmilch
  • Mit ganzen Haselnüssen
€ 5,49 (€ 21,96 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Schoko Minis Hanfpranline

Zotter Schokoladen Bio Schoko Minis Hanfpranline, 20 g

  • Vegan
  • Hanfnougat & Kokoskuvertüre
  • Mit karamellisierten Hanfsamen
€ 1,89 (€ 94,50 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Tony's Chocolonely Cremiger Haselnuss Crunch

Tony's Chocolonely Cremiger Haselnuss Crunch, 180 g

  • Belgische Vollmilchschokolade
  • Zartschmelzende Füllung
  • Mit Waffel- & Nussstückchen
€ 4,99 (€ 27,72 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lindt Nuxor Snacks Dunkel

Lindt Nuxor Snacks Dunkel, 33 g

  • Dunkler Gianduja & ganze Haselnüsse
  • Cremig & aromatisch
  • Inspiration aus dem Piemont
€ 1,99 (€ 60,30 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Milka Schoko Noisette

Milka Schoko Noisette, 90 g

  • Cremig & zart
  • Mit Haselnussmasse
  • Ohne Stückchen
€ 2,84 € 2,99 (€ 31,56 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Choco Nougat Mandel

Zotter Schokoladen Bio Choco Nougat Mandel, 130 g

  • Nussiger Geschmack
  • Süße aus Rohrohr- & Vollrohrzucker
  • Verfeinert mit echter Vanille
€ 5,79 (€ 44,54 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Mandel Praline intense

Zotter Schokoladen Bio Mandel Praline intense, 70 g

  • Dunkel gerösteter Mandelnougat
  • Hülle mit 70 % & 80 % Kakao
  • Super schmelzend & vegan
€ 4,99 (€ 71,29 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lindt Milch Nuss

Lindt Milch Nuss, 100 g

  • Mit gerösteten Haselnüssen
  • Herzhafter Genuss
€ 4,74 € 4,99 (€ 47,40 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lindt Dubai Style Vollmilch-Schokolade

Lindt Dubai Style Vollmilch-​Schokolade, 150 g

  • Gefüllte Milchschokolade
  • Mit Pistazien & Engelshaar
  • Unwiderstehlich gut
€ 12,99 (€ 86,60 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Tony's Greatest Bits

Tony's Chocolonely Tony's Greatest Bits, 180 g

  • Belgische Vollmilchschokolade
  • Knusprig & zart schmelzend
  • Karamell, Nougat, Brezeln & Mandeln
€ 4,99 (€ 27,72 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio drunter & drüber Karamell & Erdnuss

Zotter Schokoladen Bio drunter & drüber Karamell & Erdnuss, 70 g

  • Verführerisch süß
  • Salzig ausbalanciert
  • Mit zarter Kakaobutter
€ 4,39 (€ 62,71 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Für Dich - NougatVariation

Zotter Schokoladen Bio Für Dich -​ NougatVariation, 70g

  • Extra-dunkle Milchschokolade
  • Mit gehacktem Haselnuss-Nougat
  • 60 % Kakao-Anteil
€ 4,39 (€ 62,71 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lindt Grand Plaisir Haselnuss

Lindt Grand Plaisir Haselnuss, 150 g

  • Feinste Milchschokolade
  • Mit Haselnüssen & Mandeln
  • Höchster Schokoladengenuss
€ 6,99 (€ 46,60 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lindt Les Grandes Tafel Caramel Noisette

Lindt Les Grandes Tafel Caramel Noisette, 150 g

  • Extradicke Vollmilchschokolade
  • Ganze Haselnüsse & Karamellstücke
  • Knackig & aromatisch
€ 6,49 (€ 43,27 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Cremino Gianduia-Pistazienschokolade

Venchi Cremino Gianduia-​Pistazienschokolade, 110 g

  • 3 zartschmelzende Schichten
  • Leicht gesalzene Pistaziencreme
  • Milchschokolade & weiße Schokolade
€ 7,59 (€ 69,00 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Eine süße Entschuldigung

Zotter Schokoladen Bio Eine süße Entschuldigung, 70 g

  • In leckerer Milchschokolade
  • Mandelnougat mit Krokant
  • Zartschmelzende Vanilleganache
€ 3,01 € 4,39 (€ 43,00 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Süße Pause

Zotter Schokoladen Bio Süße Pause, 70 g

  • Mandel-Haselnussnougat
  • Knusprige Keksschicht
  • Nussig-süß
€ 4,39 (€ 62,71 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober