Sonstige Kräuter zum Kochen

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Sonstige Kräuter: 5 Artikel

Sonnentor Schabzigerklee gemahlen bio

Sonnentor Schabzigerklee gemahlen bio, 40 g

  • Außergewöhnliche Farbe
  • Würziges Aroma
  • Vielseitig verwendbar
€ 2,42 € 2,69 (€ 60,50 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Cosmoveda Curry Blätter grob - Bio

Cosmoveda Curry Blätter grob -​ Bio, 5 g

  • Ein wichtiges Gewürzkraut
  • Passt gut zu Dalgerichte
  • Grobe Blätter
€ 1,34 € 1,49 (€ 268,00 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Sonnentor Quendel gemahlen bio

Sonnentor Quendel gemahlen bio, 30 g

  • Milder Geschmack
  • Ideal zu Sommergerichten
  • Würzig-ätherischer Duft
€ 2,60 € 2,89 (€ 86,67 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Sonnentor Ysop gemahlen bio

Sonnentor Ysop gemahlen bio, 25 g

  • Würzig-erdiges Aroma
  • Leichte Mentholnote
  • Ideal zum Kuchen
€ 2,60 € 2,89 (€ 104,00 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Premium Curryblätter aus Wildsammlung, ganz

Pfefferdieb Bio Premium Curryblätter aus Wildsammlung, ganz, 20 g

  • Rauchig & mit Zitrusnoten
  • Toll für Dals, Suppen & Eintöpfe
  • Handverlesen & schonend getrocknet
€ 3,55 € 3,99 (€ 177,50 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober