Schnittlauch zum Kochen

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Schnittlauch: 3 Artikel

Ehrenwort BIO Schnittlauch

Ehrenwort BIO Schnittlauch, 5 g

  • Perfekt als Dekoration
  • Überall einsetzbar
€ 3,59 € 3,99 (€ 718,00 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

KOTÁNYI Schnittlauch getrocknet

KOTÁNYI Schnittlauch getrocknet, 53 g

  • Ähnlich würzig frisch wie eine Zwiebel
  • Universell einsetzbar
  • Milder Geschmack
€ 5,49 (€ 103,58 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Österreichische Bergkräuter Bio Schnittlauch Röllchen

Österreichische Bergkräuter Bio Schnittlauch Röllchen, 10 g

  • Mild & frisch
  • Vielseitig verwendbar
  • Typischer Lauchgeschmack
€ 2,69 € 2,99 (€ 269,00 / kg)

Zustellung bis 21. Oktober