Rosmarin zum Kochen

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Rosmarin: 11 Artikel

Cosmoveda Rosmarin geschnitten BIO

Cosmoveda Rosmarin geschnitten BIO, 50 g

  • Hoch aromatisch
  • Beliebt im Mittelmeerraum
  • In Salaten & Suppen ideal
€ 4,49 € 4,99 (€ 89,80 / kg)

Zustellung bis 28. Oktober

Sonnentor Rosmarin geschnitten bio

Sonnentor Rosmarin geschnitten bio, 25 g

  • Mediterrane Köstlichkeit
  • Stark aromatischer Duft
  • Frisch-würzige Note
€ 2,60 € 2,89 (€ 104,00 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Österreichische Bergkräuter Bio Rosmarin

Österreichische Bergkräuter Bio Rosmarin, 25 g

  • Typisch italienisch
  • Würzt viele mediterrane Gerichte
  • Vielseitig verwendbar
€ 2,33 € 2,59 (€ 93,20 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

KOTÁNYI Rosmarin gemahlen

KOTÁNYI Rosmarin gemahlen, 20 g

  • Stark würzig, harzig
  • Mediterranes Aroma
  • Für Suppen & Eintöpfe
€ 2,99 (€ 149,50 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

KOTÁNYI Rosmarin grob geschnitten

KOTÁNYI Rosmarin grob geschnitten, 25 g

  • Herzhaft in Suppen & Eintöpfen
  • Stark würzig, leicht bitter
  • Mediterranes Aroma
€ 2,99 (€ 119,60 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

KOTÁNYI BIO Rosmarin

KOTÁNYI BIO Rosmarin, 30 g

  • Verfeinert Zucchini, Tomaten & Auberginen
  • Würziger Geschmack
  • Mediterranes Aroma
€ 3,99 (€ 133,00 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Alnatura Bio Rosmarin

Alnatura Bio Rosmarin, 35 g

  • Bio-Qualität
  • Vegan
  • Herb-würziger Geschmack
€ 1,79 € 1,99 (€ 51,14 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

KOTÁNYI Rosmarin geschnitten

KOTÁNYI Rosmarin geschnitten, 35 g

  • Herzhaft in Suppen & Eintöpfen
  • Mediterranes Aroma
  • Sparsam dosieren
€ 3,49 (€ 99,71 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Herbaria Rosmarin geschnitten Bio

Herbaria Rosmarin geschnitten Bio, 40 g

  • Sparsam verwenden
  • Hocharomatisch
  • Verfeinert Kartoffel- & Pilzgerichte
€ 5,39 € 5,99 (€ 134,75 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Herbaria Rosmarin bio

Herbaria Rosmarin bio, 22 g

  • Herber Geschmack
  • Streuer aus Glas
  • Wiederbefüllbar
€ 4,49 € 4,99 (€ 204,09 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Ehrenwort BIO Rosmarin aus Marokko

Ehrenwort BIO Rosmarin aus Marokko, 30 g

  • Ätherisch-herbe Aromen
  • Sonnengereift in Marokko
  • Vielseitig anwendbar
€ 3,59 € 3,99 (€ 119,67 / kg)

Derzeit nicht verfügbar