Minze zum Verfeinern

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel
Filter

Minze: 3 Artikel

KOTÁNYI Grüne Minze

KOTÁNYI Grüne Minze, 105 g

  • Besitzt Aromen von kühlend bis scharf
  • Duftet nach Menthol
  • Erfrischende Kühle
€ 4,99 (€ 47,52 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

KOTÁNYI Grüne Minze gerebelt

KOTÁNYI Grüne Minze gerebelt, 10 g

  • Delikat für Currys, Chutneys & Sauce
  • Mentholartiger Geschmack
  • Erfrischend
€ 3,49 (€ 349,00 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Österreichische Bergkräuter Bio Nana Minze

Österreichische Bergkräuter Bio Nana Minze, 40 g

  • Solo oder für Teemischungen
  • Frisches Aroma
  • Auch zum Würzen
€ 3,89 (€ 97,25 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober