Kreuzkümmel zum Kochen

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Kreuzkümmel: 9 Artikel

Cosmoveda Kreuzkümmel gemahlen Bio

Cosmoveda Kreuzkümmel gemahlen Bio, 90 g

  • Vielseitig verwendbar
  • Aus Indien
€ 10,99 (€ 122,11 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

KOTÁNYI Cumin gemahlen

KOTÁNYI Cumin gemahlen, 40 g

  • Angenehm frisch
  • Für Suppen & Eintöpfe
  • Verleiht würzig-süßen Duft
€ 3,49 (€ 87,25 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Cosmoveda Kreuzkümmel ganz Fair Trade

Cosmoveda Kreuzkümmel ganz Fair Trade, 80 g

  • Verfeinert auch indische Gerichte
  • Beliebt in Getränken oder Jogurt
  • Vielseitig verwendbar
€ 7,99 (€ 99,88 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Alnatura Bio Kreuzkümmel gemahlen

Alnatura Bio Kreuzkümmel gemahlen, 40 g

  • Bio-Qualität
  • Vegan
  • Auch als Cumin bekannt
€ 2,99 (€ 74,75 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Herbaria Bio Kreuzkümmel, ganz

Herbaria Bio Kreuzkümmel, ganz, 50 g

  • Intensives, nussiges Röstaroma
  • Ganze Samen für volle Frische
  • Süßliche, leicht bittere Note
€ 7,99 (€ 159,80 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Cosmoveda Kreuzkümmel gemahlen Fair Trade

Cosmoveda Kreuzkümmel gemahlen Fair Trade, 25 g Beutel

  • Gewürz zum Verfeinern
  • Vielseitig verwendbar
  • Ideal auch in Salaten
€ 3,49 (€ 139,60 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Cosmoveda Kreuzkümmel ganz Bio

Cosmoveda Kreuzkümmel ganz Bio, 25 g (30 g)

  • Für die indische & ayurvedische Küche
  • Vielseitig verwendbar
  • Aus Indien
€ 4,79 (€ 159,67 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Spice for Life Bio Kreuzkümmel

Spice for Life Bio Kreuzkümmel, 70 g

  • Stark aromatisch
  • Intensiver Geschmack
  • Vielseitig einsetzbar
€ 6,69 (€ 95,57 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

ConFusion Bio Kreuzkümmel gemahlen

ConFusion Bio Kreuzkümmel gemahlen, 50 g

  • Scharf
  • Intensiver Geschmack
€ 5,99 (€ 119,80 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober