Koriander zum Kochen

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Koriander: 18 Artikel

Herbaria Koriander ganz bio

Herbaria Koriander ganz bio, 40 g

  • Bioland Qualität
  • Schonend getrocknet
€ 5,39 € 5,99 (€ 134,75 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Cosmoveda Koriander Blätter gerebelt Bio

Cosmoveda Koriander Blätter gerebelt Bio, 15 g

  • Sehr beliebt
  • Häufig verwendet
€ 2,69 € 2,99 (€ 179,33 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Sonnentor Korianderkraut bio

Sonnentor Korianderkraut bio, 15 g

  • Süß-herbes Aroma
  • Ideal für Thai-Currys und Guacomole
  • Intensiver Geschmack
€ 2,42 € 2,69 (€ 161,33 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Sonnentor Koriander bio

Sonnentor Koriander bio, ganz (35 g)

  • Ideal für Thai-Currys
  • Würzig-holziges Aroma
  • Sehr vielseitig einsetzbar
€ 2,42 € 2,69 (€ 69,14 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

KOTÁNYI Koriander gemahlen

KOTÁNYI Koriander gemahlen, 30 g

  • Nussiges Aroma
  • Süß-scharfer Geschmack
  • Für eine orientalische Note
€ 2,99 (€ 99,67 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Cosmoveda Koriander gemahlen Bio

Cosmoveda Koriander gemahlen Bio, 70 g

  • Bestandteil des Currypulvers
  • Passt in Dalgerichte, Soßen, Brot & Chutneys
  • Herkunft Indien
€ 6,11 € 6,79 (€ 87,29 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Alnatura Bio Koriander gemahlen

Alnatura Bio Koriander gemahlen, 40 g

  • Vielseitig einsetzbar
  • Aromatische Tiefe
  • 100% Bio-Qualität
€ 1,79 € 1,99 (€ 44,75 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Classic Ayurveda Koriander ganz Bio

Classic Ayurveda Koriander ganz Bio, 60 g

  • Bitter & scharf
  • Gleicht alle 3 Doshas aus
  • Fördert Agni
€ 3,96 € 4,49 (€ 66,00 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Exotic Food Koriander, gehackt in Sojabohnenöl

Exotic Food Koriander, gehackt in Sojabohnenöl, 100 g

  • Authentischer gehackter Koriander
  • Ideal für Currys, Suppen & Dips
  • Küchenfertig in Sojabohnenöl
€ 2,96 € 3,29 (€ 29,60 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Cosmoveda Koriander ganz Bio

Cosmoveda Koriander ganz Bio, 200 g

  • Süßaromatische Note
  • Die Samen sind cumarin- und linaloolhaltig
€ 12,51 € 13,99 (€ 62,55 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Ehrenwort BIO Korianderblätter aus Österreich

Ehrenwort BIO Korianderblätter aus Österreich, 13 g

  • Aromatische Frische
  • Verfeinert kalte & warme Speisen
  • Aus österreichischem Bio-Anbau
€ 3,59 € 3,99 (€ 276,15 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Österreichische Bergkräuter Bio Koriander

Österreichische Bergkräuter Bio Koriander, ganz, 40 g

  • Scharfer Geschmack
  • Bitteres Aroma
  • Vielseitig verwendbar
€ 2,47 € 2,79 (€ 61,75 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

KOTÁNYI Koriander ganz

KOTÁNYI Koriander ganz, 28 g

  • Mild-würziger Geschmack
  • Für indische Gerichte
  • Erinnert an Orangen & Zimt
€ 2,99 (€ 106,79 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Classic Ayurveda Korianderblätter geschnitten Bio

Classic Ayurveda Korianderblätter geschnitten Bio, 15 g

  • Angenehm würzig
  • Für Salate, Suppen & Gemüse
  • Perfekt mit Fisch, Geflügel & Fleisch
€ 4,86 € 5,49 (€ 324,00 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

KOTÁNYI Koriander ganz

KOTÁNYI Koriander ganz, 250 g

  • Süß-würziger Geschmack
  • Perfekt für Backwaren
  • Pikante Zutat
€ 5,89 (€ 23,56 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

KOTÁNYI Korianderblätter geschnitten

KOTÁNYI Korianderblätter geschnitten, 11 g

  • Bekannt als edles Gewürz
  • Stammt aus dem Mittelmeerraum
  • Vielseitig anwendbar
€ 3,49 (€ 317,27 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

ConFusion Bio Koriander gemahlen

ConFusion Bio Koriander gemahlen, 40 g

  • Frisch und herzhaft
  • Für viele verschiedene Gewürzmischungen
€ 5,99 (€ 149,75 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Ehrenwort Bio Koriandersamen

Ehrenwort Bio Koriandersamen, 25 g

  • Nussiger Geschmack
  • Leicht scharfes Aroma
  • Ideal für die indische Küche
€ 3,99 (€ 159,60 / kg)

Derzeit nicht verfügbar