Brotaufstriche & Pasteten aus Italien

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Brotaufstriche & Pasteten: 22 Artikel

Tartuflanghe Schwarzer Trüffelkaviar

Tartuflanghe Schwarzer Trüffelkaviar, 50 g

  • Aus dem Saft von Wintertrüffeln
  • Voller Trüffelgeschmack
  • Optisches Highlight
€ 23,99 (€ 479,80 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Viani & Co. Püree von weißen Trüffeln

Viani & Co. Püree von weißen Trüffeln, 25 g

  • Gebrauchsfertige Paste
  • Ideal zum Aromatisieren
€ 34,99 (€ 1.399,60 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

La Gallinara Olivencreme aus grünen Oliven

La Gallinara Olivencreme aus grünen Oliven, 130 g

  • Vielseitig verwendbar
  • Einzigartiges Aroma
  • Milder Geschmack
€ 5,99 (€ 46,08 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Bruschetta - pikanter Tomatenaufstrich aus Kirschtomaten

Il pomodoro più buono Bruschetta -​ pikanter Tomatenaufstrich aus Kirschtomaten, 200 g

  • Süße Kirschtomaten & feurige Chili
  • Herzhaft-pikant & scharf
  • Verfeinert jede Antipasti
€ 7,99 (€ 39,95 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

La Gallinara Olivencreme aus schwarzen Oliven

La Gallinara Olivencreme aus schwarzen Oliven, 130 g

  • Runder, warmer Geschmack
  • Köstlicher Aufstrich für Weißbrot
€ 6,99 (€ 53,77 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Viani & Co. Crostinocreme mit Trüffeln

Viani & Co. Crostinocreme mit Trüffeln, 180 g

  • Feiner Aufstrich
  • Für geröstetes Brot
  • Herzhaftes Antipasto
€ 9,99 (€ 55,50 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Viani & Co. Trüffelsauce

Viani & Co. Trüffelsauce, 120 g

  • Gehaltvolle Paste
  • Ideal zum Aromatisieren
  • Vielseitig verwendbar
€ 9,99 (€ 83,25 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Brezzo Entenpastete mit Trüffel

Brezzo Entenpastete mit Trüffel, 145 g

  • Entenfleisch & Schwarztrüffel
  • Herzhaft & aromatisch
  • Für Crostini & Co.
€ 10,49 (€ 72,34 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

La Gallinara Schwarze Olivencreme, pikant

La Gallinara Schwarze Olivencreme, pikant, 130 g

  • Pikanter Geschmack
  • Aus besten schwarzen Oliven
  • Vielseitig verwendbar
€ 6,55 € 6,99 (€ 50,38 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Viani & Co. Paté von Sommertrüffeln

Viani & Co. Paté von Sommertrüffeln, 25 g

  • Natürlich und geschmackvoll
  • Für raffinierte Speisen
  • Aromatisiert fein
€ 9,99 (€ 399,60 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

La Gallinara Creme von getrockneten Tomaten

La Gallinara Creme von getrockneten Tomaten, 130 g

  • Aromatischer Geschmack
  • Köstlich zu Käse
  • Herrlich italienisch
€ 7,99 (€ 61,46 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Greenomic Crema

Greenomic Crema, Bruschetta (135 g)

  • Verschiedene Sorten
  • Vielseitig verwendbar
  • Aromatisch würziger Geschmack
€ 4,99 (€ 36,96 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Greenomic Bruschetta Saucen Set würzig

Greenomic Bruschetta Saucen Set würzig, 140 g

  • 1x Fisch-Aufstrich
  • 2x Gemüse-Aufstriche
  • 1x Schweinefleisch-Aufstrich
€ 11,99 (€ 85,64 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Calvi Thunfischcreme

Calvi Thunfischcreme, 200 g

  • 75 % Thunfisch
  • Mit Oliven verfeinert
  • Aus Italien
€ 13,99 (€ 69,95 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Bruschetta - Tomatenaufstrich aus Kirschtomaten

Il pomodoro più buono Bruschetta -​ Tomatenaufstrich aus Kirschtomaten, 200 g

  • Herzhaft & dezent scharf
  • Mit Koblach, Kräutern & etwas Chili
  • Verfeinert Antipasti-Speisen
€ 7,99 (€ 39,95 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Brezzo Olivenpaste schwarz

Brezzo Olivenpaste schwarz, 180 g

  • Schwarze Taggiasca-Oliven
  • Aromatisch & feinherb
  • Für mediterrane Speisen
€ 6,69 (€ 37,17 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

ITALIANAVERA TARTUFATA Creme mit Trüffel & Pilzen

ITALIANAVERA TARTUFATA Creme mit Trüffel & Pilzen, 90 g

  • Schwarzer Sommertrüffel & Champignons
  • Reichhaltige Creme
  • Intensiver Geschmack
€ 8,69 (€ 96,56 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

PICCANTINA Creme mit Tomaten & Chilischoten

ITALIANAVERA PICCANTINA Creme mit Tomaten & Chilischoten, 90 g

  • Getrocknete & frische Tomaten
  • Mit Chilischoten, Paprika & Oliven
  • Verfeinert mit Basilikum & Knoblauch
€ 6,69 (€ 74,33 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Brezzo Grüne Olivenpaste

Brezzo Grüne Olivenpaste, 180 g

  • Aus Taggiasca-Oliven
  • Aromatisch-herber Geschmack
  • Vielseitige Verwendung
€ 5,29 (€ 29,39 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

La Gallinara Steinpilzcreme

La Gallinara Steinpilzcreme, 130 g

  • Sehr aromatisch
  • 70% getrocknete Steinpilze
  • Mit feinstem Olivenöl
€ 9,99 (€ 76,85 / kg)

Derzeit nicht verfügbar

La Gallinara Artischockencreme

La Gallinara Artischockencreme, 650 g

  • Ideal für Fleischgerichte
  • Verfeinert auch jedes Gemüse-Risotto
€ 19,99 (€ 30,75 / kg)

Zustellung bis 13. Oktober

DECISA Creme mit Oliven, Anchovis & Kapern

ITALIANAVERA DECISA Creme mit Oliven, Anchovis & Kapern, 90 g

  • Schmackhaft & intensiv
  • Zarte, weiche Konsistenz
  • Ideal zum Würzen & Verfeinern
€ 6,69 (€ 74,33 / kg)

Derzeit nicht verfügbar