Eingelegter Fisch & Meeresfrüchte aus Italien

Filtern & sortieren

Preise Marken
Filter

Fisch & Meeresfrüchte: 12 Artikel

Roter Thunfisch in Bio-Olivenöl nativ extra "Sicilia IGP" - Filets

Testa Roter Thunfisch in Bio-​Olivenöl nativ extra "Sicilia IGP" -​ Filets, 320 g

  • Feste, aromatische Filets
  • Nativ extra Bio-Olivenöl
  • Ideal für Antipasti
€ 31,99 (€ 99,97 / kg)

Zustellung bis 03. Oktober

Roter Thunfisch in Bio-Olivenöl nativ extra "Sicilia IGP" - Bauchfleisch

Testa Roter Thunfisch in Bio-​Olivenöl nativ extra "Sicilia IGP" -​ Bauchfleisch, 320 g

  • Zartes Bauchfleisch
  • Natives extra Bio-Olivenöl
  • Ideal für Bruschetta & Co.
€ 37,99 (€ 118,72 / kg)

Zustellung bis 03. Oktober

Calvi Thunfisch in Olivenöl

Calvi Thunfisch in Olivenöl, 300 g

  • Stücke vom Goldflossen-Thunfisch
  • Von Hand geschnitten
  • Langsam gegart bei Niedrigtemperaturen
€ 19,99 (€ 66,63 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Calvi Makrelen in Olivenöl

Calvi Makrelen in Olivenöl, 200 g

  • Festes Fleisch & aromatischer Sud
  • Eingelegt in Olivenöl & Salz
  • Ideal für Salate, Bruschettas & mehr
€ 14,99 (€ 74,95 / kg)

Zustellung bis 03. Oktober

Borrelli Kraken

Borrelli Kraken, 200 g

  • Nussig-milder Geschmack
  • Fangfrisch verarbeitet
  • Mit Knoblauch
€ 11,99 (€ 59,95 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Roter Thunfisch in Bio-Olivenöl nativ extra "Sicilia IGP" - Buzzonaglia

Testa Roter Thunfisch in Bio-​Olivenöl nativ extra "Sicilia IGP" -​ Buzzonaglia, 320 g

  • Fleisch von Knochennähe
  • Nativ extra Bio-Olivenöl
  • Für Pasta & Bohnen-Gerichte
€ 27,49 (€ 85,91 / kg)

Derzeit nicht verfügbar

Borrelli Meeresfrüchtesalat

Borrelli Meeresfrüchtesalat, 200 g

  • Vielfalt der Adria
  • Mariniert mit Knoblauch
  • Ideal für Antipasto und Co.
€ 7,99 (€ 39,95 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Makrele in Bio-Olivenöl nativ extra "Sicilia IGP" - Filets

Testa Makrele in Bio-​Olivenöl nativ extra "Sicilia IGP" -​ Filets, 290 g

  • Zarte Makrelen-Filets
  • Nativ extra Bio-Olivenöl
  • Ideal für Antipasti
€ 23,99 (€ 82,72 / kg)

Derzeit nicht verfügbar

Borrelli Gegrillte Krakenarme in Öl

Borrelli Gegrillte Krakenarme in Öl, 200 g

  • Nussiger Geschmack
  • Feine Röst-Note
  • Weiche Konsistenz
€ 13,99 (€ 69,95 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Sardellen-Filets in Bio-Olivenöl nativ extra "Sicilia IGP"

Testa Sardellen-​Filets in Bio-​Olivenöl nativ extra "Sicilia IGP", 120 g

  • Eingesalzene, ganze Filets
  • Hochwertiges Bio-Olivenöl
  • Verfeinert Antipasti & mehr
€ 18,89 (€ 157,42 / kg)

Derzeit nicht verfügbar

Sardellen-Filets in Bio-Olivenöl nativ extra "Sicilia IGP"

Testa Sardellen-​Filets in Bio-​Olivenöl nativ extra "Sicilia IGP", 240 g

  • Gesalzen
  • Ideal zur Jause
  • Für mediterrane Gerichte
€ 34,49 (€ 143,71 / kg)

Derzeit nicht verfügbar

Testa Makrelen in Caponata

Testa Makrelen in Caponata, 330 g

  • Süß-saurer Geschmack
  • Makrelen & Caponata
  • Als Antipasti & Beilage
€ 21,99 (€ 66,64 / kg)

Derzeit nicht verfügbar