Eingelegte Früchte & Konfitüren von Brezzo

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel
Filter

Eingelegte Früchte & Konfitüren: 9 Artikel

Brezzo Bio Blaubeere Konfitüre extra

Brezzo Bio Blaubeere Konfitüre extra, 210 g

  • Aus reifen Beeren
  • Mit Apfelsaft gesüßt
  • Ohne Konservierungsstoffe
€ 5,59 (€ 26,62 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Brezzo Aprikosenkompott

Brezzo Aprikosenkompott, 380 g

  • Sonnengereifte Früchte
  • Aromatisch & süß
  • Klassische Beilage zum Dessert
€ 7,99 (€ 21,03 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Prugne Sciroppate al Vino Moscato d’Asti D.O.C.G.

Brezzo Prugne Sciroppate al Vino Moscato d’Asti D.O.C.G., 600 g

  • Handverlesene Pflaumen
  • Verfeinert mit Moscato d’Asti
  • Ideal zu Eis & Desserts
€ 8,73 € 9,79 (€ 22,97 / kg Abtr.G)

Zustellung bis 07. Oktober

Brezzo Pfirsich Konfitüre extra

Brezzo Pfirsich Konfitüre extra, 350 g

  • Pfirsiche & brauner Zucker
  • Hoher Fruchtanteil
  • Zum Füllen & Aufstreichen
€ 7,29 (€ 20,83 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Brezzo Eingelegte Pfirsich in Weißwein-Sirup

Brezzo Eingelegte Pfirsich in Weißwein-​Sirup, 600 g

  • Sonnengereiftes Obst
  • Passt zu Eis & Desserts
  • Mit Moscato d'Asti DOCG
€ 9,19 (€ 15,32 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Brezzo Kirschenkompott

Brezzo Kirschenkompott, 600 g

  • Ganze Kirschen
  • In Sirup eingelegt
  • Aus dem Piemont
€ 10,29 (€ 17,15 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Brezzo Eingelegte Aprikosen in Weißwein-Sirup

Brezzo Eingelegte Aprikosen in Weißwein-​Sirup, 600 g

  • Enthält Alkohol
  • Obst in Muskateller
  • Süß & Markant
€ 10,49 (€ 17,48 / kg)

Derzeit nicht verfügbar

Brezzo Pfirsichkompott

Brezzo Pfirsichkompott, 600 g

  • Sonnengereifte Früchte
  • Händisch verarbeitet
  • In Sirup eingelegt
€ 8,69 (€ 14,48 / kg)

Derzeit nicht verfügbar

Brezzo „Martin Sec“ Birnen in Rotwein

Brezzo „Martin Sec“ Birnen in Rotwein, 350 g

  • Enthält Alkohol
  • Vollmundig & fruchtig
  • Piemontesische Spezialität
€ 6,49 (€ 18,54 / kg)

Derzeit nicht verfügbar