Pestos und Sugos von Brezzo

Filtern & sortieren

Preise Marken
Filter

Pestos und Sugos: 8 Artikel

Brezzo Wildschweinragout

Brezzo Wildschweinragout, 180 g

  • Tomaten & Wildschweinfleisch
  • Italienische Landküche
  • Herzhaft & rasch zubereitet
€ 7,39 (€ 41,06 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Brezzo Wildragout

Brezzo Wildragout, 180 g

  • Würzig-pikant & tomatig
  • Wild aus Italien
  • Ideal für Eiernudeln
€ 7,39 (€ 41,06 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Brezzo Salsa Dolce di Fichi Senapati

Brezzo Salsa Dolce di Fichi Senapati, 110 g

  • Fruchtig-süße Feigen mit Senfnote
  • Ideal zu Käse & Fleischgerichten
  • Feiner Gourmet-Akzent für deine Küche
€ 6,59 (€ 59,91 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Brezzo Salsa Dolce di Cipolle rosse

Brezzo Salsa Dolce di Cipolle rosse, 110 g

  • Perfekt zu gereiftem Käse
  • Süß-würziges Zwiebelaroma
  • Ideal auch zu Fleisch & Fisch
€ 6,59 (€ 59,91 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Brezzo Olivenpaste schwarz

Brezzo Olivenpaste schwarz, 180 g

  • Schwarze Taggiasca-Oliven
  • Aromatisch & feinherb
  • Für mediterrane Speisen
€ 6,69 (€ 37,17 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Brezzo Grüne Olivenpaste

Brezzo Grüne Olivenpaste, 180 g

  • Aus Taggiasca-Oliven
  • Aromatisch-herber Geschmack
  • Vielseitige Verwendung
€ 5,29 (€ 29,39 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Brezzo Salsa Dolce di Peperoni Senapati

Brezzo Salsa Dolce di Peperoni Senapati, 110 g

  • Süß-würziges Geschmackserlebnis
  • Passt perfekt zu Käse & Brot
  • Ideal für kreative Rezepte
€ 6,59 (€ 59,91 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Brezzo Pesto di Pistacchio

Brezzo Pesto di Pistacchio, 190 g

  • 60 % edle Pistazien
  • Vielseitig einsetzbar
  • Intensiv & cremig im Geschmack
€ 12,59 (€ 66,26 / kg)

Derzeit nicht verfügbar