Müsli, Flakes, Granola & co. von Alnavit

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Frühstückscerealien: 8 Artikel

Alnavit Bio Schoko Crunchy

Alnavit Bio Schoko Crunchy, 300 g

  • Mit Zartbitterschokolade
  • Knuspriger Vollkornhafer
  • Ideal als Müsli oder Topping
€ 4,18 € 4,69 (€ 13,93 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Alnavit Bio Hafer Crunchy

Alnavit Bio Hafer Crunchy, 300 g

  • Nur 5 Zutaten im Rezept
  • Knuspriger Vollkorn-Hafer
  • Glutenfrei & vegan
€ 3,53 € 3,99 (€ 11,77 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Alnavit Bio Nuss Crunchy

Alnavit Bio Nuss Crunchy, 300 g

  • Mit gerösteten Nüssen
  • Buchweizen für Extra-Aroma
  • Ohne Gluten & rein pflanzlich
€ 4,47 € 4,99 (€ 14,90 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Alnavit Bio Kleinblatt Haferflocken

Alnavit Bio Kleinblatt Haferflocken, 450 g

  • Fein & cremig
  • Glutenfrei & vegan
  • Vielseitig einsetzbar
€ 2,71 € 3,09 (€ 6,02 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Alnavit Bio Beeren Crunchy

Alnavit Bio Beeren Crunchy, 300 g

  • Mit 5 Beerensorten verfeinert
  • Glutenfrei & vegan
  • Knusprig gerösteter Hafer
€ 4,18 € 4,69 (€ 13,93 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Alnavit Bio Gepufftes & Flakes

Alnavit Bio Gepufftes & Flakes, 200 g

  • Ohne Zucker & Salz
  • Mit Hafer, Quinoa & Reis
  • Knusprig-fluffiger Mix
€ 2,89 € 3,29 (€ 14,45 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Alnavit Bio Cornflakes

Alnavit Bio Cornflakes, 250 g

  • Ohne Zuckerzusatz
  • Glutenfrei
  • Ideal für Frühstück & Snacks
€ 2,12 € 2,39 (€ 8,48 / kg)

Zustellung bis 20. Oktober

Alnavit Bio Großblatt Haferflocken

Alnavit Bio Großblatt Haferflocken, 450 g

  • Eisen- & Zinkgehalt
  • Ballaststoffquelle
  • Kernig & glutenfrei
€ 2,70 € 3,09 (€ 6,00 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober