Getreideprodukte von Alnavit

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Getreideprodukte: 3 Artikel

Alnavit Bio Landbrot Backmischung

Alnavit Bio Landbrot Backmischung, 450 g

  • Mit Hafervollkornmehl
  • Ballaststoffquelle
  • Glutenfrei & vegan
€ 4,00 € 4,49 (€ 8,89 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Alnavit Bio Mehl Mix Universal

Alnavit Bio Mehl Mix Universal, 500 g

  • Glutenfrei
  • Für süße & herzhafte Rezepte
  • Ohne Zucker & Hefe
€ 3,51 € 3,99 (€ 7,02 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Alnavit Bio Vollkornreis Couscous

Alnavit Bio Vollkornreis Couscous, 300 g

  • Fertig in nur 5 Minuten
  • Ideal für süß & herzhaft
  • 100 % glutenfreies Vollkornreismehl
€ 2,43 € 2,79 (€ 8,10 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober