Brot & Gebäck von Alnavit

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Brot & Gebäck: 5 Artikel

Alnavit Bio Hafervollkorn Brötchen

Alnavit Bio Hafervollkorn Brötchen, 120 g

  • 100 % Bio & glutenfrei
  • Mit Vollkornhafer & Sauerteig
  • Direkt verzehrbereit & vielseitig
€ 2,15 € 2,39 (€ 17,92 / kg)

Zustellung bis 20. Oktober

Alnavit Bio Körnige Brötchen

Alnavit Bio Körnige Brötchen, 125 g

  • Mit Sesam & Leinsamen
  • Außen knusprig, innen locker
  • Im Doppelpack zum Aufbacken
€ 1,94 € 2,19 (€ 15,52 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Alnavit Bio Helle Brötchen

Alnavit Bio Helle Brötchen, 125 g

  • Aus Reismehl & Sauerteig
  • Im Doppelpack
  • glutenfrei, knusprig & locker
€ 2,02 € 2,29 (€ 16,16 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Alnavit Bio Buchweizenbrot

Alnavit Bio Buchweizenbrot, 250 g

  • Mit Natursauerteig
  • Fertig geschnitten
  • Glutenfrei & ballaststoffreich
€ 3,15 € 3,59 (€ 12,60 / kg)

Zustellung bis 13. Oktober

Alnavit Bio Knusperschnitten Buchweizen

Alnavit Bio Knusperschnitten Buchweizen, 150 g

  • Glutenfrei
  • Ohne Zuckerzusatz
  • Knusprig & ballaststoffreich
€ 2,65 € 2,99 (€ 17,67 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober