Snacks & Chips von Alnatura

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Snacks & Chips: 1 - 30 von 62 Artikeln

Alnatura Bio Honig Reiswaffeln

Alnatura Bio Honig Reiswaffeln, 96 g

  • Süßlicher Snack
  • Nur 2 Zutaten
  • Glutenfrei
€ 2,29 (€ 23,85 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Alnatura Bio Mais-Amaranth Waffeln

Alnatura Bio Mais-​Amaranth Waffeln, 115 g

  • Knusprig gepufft
  • Mit Meersalz
  • Glutenfreie Rezeptur
€ 1,09 (€ 9,48 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Alnatura Bio Grissini Olivenöl

Alnatura Bio Grissini Olivenöl, 110 g

  • Veganer Snack aus Weizen
  • Mit Oregano & Paprika
  • Ideal zum Dippen
€ 1,79 (€ 16,27 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Alnatura Bio Joghurt Reiswaffeln

Alnatura Bio Joghurt Reiswaffeln, 100 g

  • Glutenfrei
  • Feiner Joghurtüberzug
  • Süßlich-frischer Geschmack
€ 2,79 (€ 27,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Alnatura Bio Dinkel Sticks Sesam & Schwarzkümmel

Alnatura Bio Dinkel Sticks Sesam & Schwarzkümmel, 150 g

  • Orientalische Würznote
  • Mit Sesam & Schwarzkümmel
  • Demeter-Qualität & vegan
€ 2,09 (€ 13,93 / kg)

Zustellung bis 13. Oktober

Alnatura Bio Linsenwaffeln

Alnatura Bio Linsenwaffeln, 100 g

  • Proteinreich
  • Frei von Gluten
  • Zum Knabbern & Snacken
€ 1,59 (€ 15,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Alnatura Bio Mais Röllchen milde Salsa

Alnatura Bio Mais Röllchen milde Salsa, 125 g

  • Mais-Snack mit Salsa-Gewürz
  • Knusprig & pikant ohne Schärfe
  • Ideal zu Dips & Co.
€ 2,39 (€ 19,12 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Alnatura Bio Dinkelwaffeln Natur

Alnatura Bio Dinkelwaffeln Natur, 100 g

  • Gepufftes Dinkelvollkorn
  • Hoher Proteinanteil
  • Zum pur Genießen & Belegen
€ 0,99 (€ 9,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Alnatura Bio Dinkelcracker Natur

Alnatura Bio Dinkelcracker Natur, 100 g

  • Mit Dinkelvollkornschrot
  • Vegane Rezeptur
  • Ideal auch für unterwegs
€ 1,39 (€ 13,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Alnatura Bio Mais Minis à la Sour Cream & Onion

Alnatura Bio Mais Minis à la Sour Cream & Onion, 50 g

  • Herzhaft-pikant & fluffig-knusprig
  • Puffmais & Rahm-Zwiebel-Geschmack
  • Glutenfreie Rezeptur
€ 1,39 (€ 27,80 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Alnatura Bio Dinkelcracker Sesam

Alnatura Bio Dinkelcracker Sesam, 100 g

  • Mit Dinkelvollkornschrot
  • Vegane Rezeptur
  • Fein-nussiger Geschmack
€ 1,39 (€ 13,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Alnatura Bio Salzbrezeln Vollkorn

Alnatura Bio Salzbrezeln Vollkorn, 125 g

  • Knusprig, salzig & g'schmackig
  • Enthält 81% Weizenvollkornmehl
  • Vegane Rezeptur
€ 1,59 (€ 12,72 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Alnatura Bio Maiswaffeln natur

Alnatura Bio Maiswaffeln natur, 110 g

  • Puffmais-Geschmack mit Knusper
  • Schmeckt pur & belegt
  • Idealer Snack auf Reisen
€ 1,29 (€ 11,73 / kg)

Zustellung bis 13. Oktober

Alnatura Bio Reiswaffeln Rote Bete Apfel

Alnatura Bio Reiswaffeln Rote Bete Apfel, 23,50 g

  • Fruchtig-süß
  • Glutenfrei
  • Vegan
€ 0,79 (€ 33,62 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Alnatura Bio Reiswaffeln Joghurt Erdbeer

Alnatura Bio Reiswaffeln Joghurt Erdbeer, 100 g

  • Ideal als Nachtisch
  • Gepuffter Reis
  • Glutenfrei
€ 3,09 (€ 30,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Alnatura Bio Maiswaffeln, gesalzen

Alnatura Bio Maiswaffeln, gesalzen, 110 g

  • Luftig gepufft
  • Mit Meersalz
  • Glutenfreie Rezeptur
€ 0,99 (€ 9,00 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Alnatura Bio Popcorn Meersalz

Alnatura Bio Popcorn Meersalz, 60 g

  • Mais & Meersalz
  • Kross & leicht
  • Vegan & 100% Bio-Anbau
€ 2,09 (€ 34,83 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Alnatura Bio Dinkel Brezeln

Alnatura Bio Dinkel Brezeln, 125 g

  • Mit Sesam bestreut
  • Knusprig & vegan
  • Demeter-Qualität
€ 1,79 (€ 14,32 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Alnatura Bio Rote Linsen Snack Linsen Dal

Alnatura Bio Rote Linsen Snack Linsen Dal, 150 g

  • Proteinreich
  • Asiatische Noten
  • Zum Knabbern & Dippen
€ 2,49 (€ 16,60 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Alnatura Bio Schoko Reiswaffeln Zartbitter

Alnatura Bio Schoko Reiswaffeln Zartbitter, 100 g

  • Vegan
  • Frei von Gluten
  • Gepuffter Vollkornreis
€ 2,59 (€ 25,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Alnatura Bio Reiswaffeln Vollkorn Natur

Alnatura Bio Reiswaffeln Vollkorn Natur, 100 g

  • Feiner Puffreis-Geschmack
  • Feine Röstnoten & knackiger Biss
  • Alternative zu Gebäck & Knabbereien
€ 0,99 (€ 9,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Alnatura Bio Käsegebäck Gouda

Alnatura Bio Käsegebäck Gouda, 80 g

  • Hervorragender Snack
  • Mit feinsten Gewürzen
  • Passt wunderbar zu Wein
€ 2,29 (€ 28,63 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Alnatura Bio Reiswaffeln Zartbitter Orange

Alnatura Bio Reiswaffeln Zartbitter Orange, 100 g

  • Dezente Orangennote
  • Glutenfreie Rezeptur
  • Vegan
€ 2,79 (€ 27,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Alnatura Bio Pizza Minis

Alnatura Bio Pizza Minis, 80 g

  • Bio-Qualität
  • Weizencracker mit Tomatensauce und Käse
  • Mit mediterranen Kräutern
€ 2,69 (€ 33,63 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Alnatura Bio Vollmilch Schoko Reiswaffeln

Alnatura Bio Vollmilch Schoko Reiswaffeln, 100 g

  • Gepuffter Vollkornreis
  • Bio-Qualität
  • Glutenfrei
€ 2,39 (€ 23,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Alnatura Bio Kichererbsenwaffeln

Alnatura Bio Kichererbsenwaffeln, 100 g

  • Nussig & kross
  • Pflanzliche Proteinquelle
  • Vegan & glutenfrei
€ 1,89 (€ 18,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Alnatura Bio Popcornmais

Alnatura Bio Popcornmais, 500 g

  • Für Popcorn jeglicher Art
  • Aus Demeter-Landbau
  • Vegan
€ 2,69 (€ 5,38 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Alnatura Bio Maischips Natur

Alnatura Bio Maischips Natur, 125 g

  • Kross gebacken
  • Mit Meersalz verfeinert
  • Perfekt zum Saucen-Dippen
€ 1,99 (€ 15,92 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Alnatura Bio Mini Brezeln ohne Aufstreusalz

Alnatura Bio Mini Brezeln ohne Aufstreusalz, 100 g

  • Knackig, aromatisch & mild salzig
  • Vegan, ohne Hefe & Aufstreusalz
  • Zum Snacken & Dekorieren
€ 1,19 (€ 11,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Alnatura Bio Hirsebällchen Erdnuss

Alnatura Bio Hirsebällchen Erdnuss, 75 g

  • Vegan
  • Glutenfrei
  • Ohne Hefeextrakt
€ 1,49 (€ 19,87 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober