Eingelegte Pilze & Trüffel

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Pilze & Trüffel: 19 Artikel

STAUD‘S Champignons süß-sauer

STAUD‘S Champignons süß-​sauer, 314 ml

  • Typisch wienerische Würznote
  • Unwiderstehlicher Geschmack
  • Vielseitig verwendbar
€ 5,49 (€ 32,29 / kg Abtr.G)

Zustellung bis 06. Oktober

Greenomic Feine Trüffelscheiben

Greenomic Feine Trüffelscheiben, 30 g

  • Aus Sommertrüffeln
  • In Olivenöl eingelegt
  • Zum Kochen & Verfeinern
€ 11,99 (€ 399,67 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Arche Naturküche Bio Shiitake

Arche Naturküche Bio Shiitake, 40 g

  • Ideal für Suppen
  • Schonend getrocknet
  • Würziger Geschmack
€ 4,99 (€ 124,75 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

FUNGHI - Gegrillte Champignons in Olivenöl

Viani FUNGHI -​ Gegrillte Champignons in Olivenöl, 180 g

  • Passt sehr gut zu Käse & Eierspeis
  • Natürlicher Geschmack
€ 8,59 (€ 47,72 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

WIBERG Spitzmorcheln getrocknet

WIBERG Spitzmorcheln getrocknet, 55 g

  • Vielseitig im Geschmack
  • Handverlesen
  • Ideal zu Nudeln & Reis
€ 51,99 (€ 945,27 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Die Käsemacher Champignons gefüllt mit Frischkäse

Die Käsemacher Champignons gefüllt mit Frischkäse, 250 g

  • Würziger Geschmack
  • Mit Kräutern abgeschmeckt
  • Frischkäse mit mikrobiellem Lab
€ 4,39 (€ 17,56 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Gutbehütet Pilzmanufaktur Bio Shiitake getrocknet

Gutbehütet Pilzmanufaktur Bio Shiitake getrocknet, 15 g

  • Aus dem steirischen Vulkanland
  • Schonend getrocknet
  • Höchste Bio Qualität
€ 5,19 (€ 346,00 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Gutbehütet Pilzmanufaktur Shiitake in Apfel-Balsamessig-Marinade

Gutbehütet Pilzmanufaktur Shiitake in Apfel-​Balsamessig-​Marinade, 90 g

  • Fein säuerlich
  • Eignet sich toll für Antipasti
  • Mit bissfesten Shiitake Pilzen
€ 5,59 (€ 62,11 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Brezzo Getrocknete Pilze

Brezzo Getrocknete Pilze, 100 g

  • Hocharomatisch & markant
  • 100% Steinpilze
  • Vielseitiger Einsatz
€ 27,99 (€ 279,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Brezzo Ganze Steinpilze in Olivenöl

Brezzo Ganze Steinpilze in Olivenöl, 290 g

  • Helle Steinpilze in Essig & Öl
  • Markanter Geschmack & dekorativ
  • Vielseitig als Beilage einsetzbar
€ 27,99 (€ 96,52 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Gutbehütet Pilzmanufaktur Bio Austernpilze getrocknet

Gutbehütet Pilzmanufaktur Bio Austernpilze getrocknet, 15 g

  • Aus 100% steirischen Pilzen
  • Bei 30°C getrocknet
  • Frei von Zusätzen
€ 4,49 (€ 299,33 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Viani & Co. Getrocknete Trüffelscheiben

Viani & Co. Getrocknete Trüffelscheiben, 10 g

  • Mild-nussiger Geschmack
  • Zaubern feine Speisen
  • Ideal mit Butter und Öl
€ 19,99 (€ 1.999,00 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

bioasia Bio Shiitake Pilze

bioasia Bio Shiitake Pilze, 25 g

  • Unglaublich aromatisch
  • Einfach zuzubereiten
  • Für Suppen, Saucen & Pfannengerichte
€ 7,39 (€ 295,60 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

WIBERG Pilz-Aroma Gewürzzubereitung

WIBERG Pilz-​Aroma Gewürzzubereitung, 200 g

  • Identischer Geschmack
  • Champignons, Steinpilze & Shiitake
  • Mit etwas Pfeffer & Ingwer
€ 21,49 (€ 107,45 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

WIBERG Steinpilze getrocknet & geschnitten

WIBERG Steinpilze getrocknet & geschnitten, 130 g

  • Nussiger, intensiver Geschmack
  • Ideal für Suppen, Fleisch & Nudeln
  • Pilzsaison über das ganze Jahr
€ 29,99 (€ 230,69 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Funghi Porcini Interi Testa Nera in Olio di Oliva

Brezzo Funghi Porcini Interi Testa Nera in Olio di Oliva, 290 g

  • Handverlesene Porcini Qualität
  • In nativem Olivenöl eingelegt
  • Perfekt für feine Antipasti
€ 42,99 (€ 148,24 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Brezzo Sommertrüffelscheiben

Brezzo Sommertrüffelscheiben, 50 g

  • Feine Späne der Sommertrüffel
  • Zum Veredeln & Würzen
  • Aus Italien
€ 20,99 (€ 419,80 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Brezzo Gemischte Pilze in Olivenöl

Brezzo Gemischte Pilze in Olivenöl, 280 g

  • Pilzmischung in Essig & Öl
  • Zarter Biss & aromatischer Geschmack
  • Ideal für Salate, Antipasti & mehr
€ 11,09 (€ 39,61 / kg)

Derzeit nicht verfügbar

Brezzo Ganze Schwarze Steinpilze in Öl

Brezzo Ganze Schwarze Steinpilze in Öl, 280 g

  • Steinpilze mit Hut, Essig & Öl
  • Aromatisch & zarte Textur
  • Dekoriert Salate & Antipasti
€ 27,99 (€ 99,96 / kg)

Derzeit nicht verfügbar