Zucker von Kotányi

Filtern & sortieren

Preise Marken
Filter

Zucker: 3 Artikel

KOTÁNYI Vanillezucker mit echter Bourbon-Vanille

KOTÁNYI Vanillezucker mit echter Bourbon-​Vanille, 15 g

  • Veredelt verführerisch
  • Der Klassiker
€ 2,99 (€ 199,33 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

KOTÁNYI Bourbon Vanillezucker

KOTÁNYI Bourbon Vanillezucker, 24 g

  • Feine Zucker-Süße
  • Leicht blumige Vanille-Note
  • Ideal zum Abschmecken von Desserts
€ 1,29 (€ 53,75 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

KOTÁNYI Zimt Zucker

KOTÁNYI Zimt Zucker, 66 g

  • Für Kaffee & Desserts
  • Verfeinert deine Nachspeisen
  • Einwegmühle
€ 3,99 (€ 60,45 / kg)

Zustellung bis 24. Oktober