Kaffee aus aller Welt

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Kaffee Gütesiegel
Filter

Kaffee: 1 - 30 von 148 Artikeln

Bialetti Kaffee "Perfetto Moka" VANILLE

Bialetti Kaffee "Perfetto Moka" VANILLE, 250 g

  • 80 % Arabica, 20 % Robusta
  • Traditionell italienische Röstung
  • Intensives Vanille-Aroma
€ 6,99 (€ 27,96 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Bio Kinderkaffee Instant Getreide-Fruchtkaffee

Rapunzel Bio Kinderkaffee Instant Getreide-​Fruchtkaffee, 80 g

  • Zichorien, Gerstenmalz, Feigen & mehr
  • Koffeinfrei & geschmackvoll
  • Einfach mit Wasser aufgießen
€ 5,49 (€ 68,63 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Sonnentor Wiener Verführung Espresso bio

Sonnentor Wiener Verführung Espresso bio, ganze Bohnen, 500 g

  • Bio-Kaffeemischung
  • Kräftiges Aroma
  • Starke Röstnote
€ 17,99 (€ 35,98 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Sonnentor Wiener Verführung Melange bio

Sonnentor Wiener Verführung Melange bio, ganze Bohnen, 500 g

  • Elegant und samtig
  • Milde Bio-Mischung
  • Nussiges Aroma
€ 19,99 (€ 39,98 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Bialetti Kaffee "Perfetto Moka" INTENSO

Bialetti Kaffee "Perfetto Moka" INTENSO, 250 g

  • 70 % Robusta, 30 % Arabica
  • Dunkle Röstung
  • Raffinierte Aromatik
€ 6,49 (€ 25,96 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

zotter Bio+Fair-Kaffee

Zotter Schokoladen zotter Bio+Fair-​Kaffee, 500 g

  • Aus der Zotter Kaffeerösterei
  • Beste Arabica-Kaffeebohnen
  • Bio und Fair gehandelt
€ 17,69 (€ 35,38 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Bialetti Kaffee "Perfetto Moka" DEKA

Bialetti Kaffee "Perfetto Moka" DEKA, 250 g

  • 60 % Robusta, 40 % Arabica
  • Gemahlen, Entkoffeiniert
  • Intensiv aromatisch
€ 6,99 (€ 27,96 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Bialetti Kaffee "Perfetto Moka" CIOCCOLATO

Bialetti Kaffee "Perfetto Moka" CIOCCOLATO, 250 g

  • 80 % Arabica, 20 % Robusta
  • Mittlere Röstung
  • Intensives Schoko-Aroma
€ 6,99 (€ 27,96 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Bialetti Kaffee "Perfetto Moka" NOCCIOLA

Bialetti Kaffee "Perfetto Moka" NOCCIOLA, 250 g

  • 80 % Arabica, 20 % Robusta
  • Intensität: 8/10
  • Perfekt gemahlen
€ 6,99 (€ 27,96 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Alnatura Bio Malzkaffee

Alnatura Bio Malzkaffee, 100 g

  • 100% gemälzte Bio-Gerste
  • Getreidig-malziger Geschmack
  • Aus deutschem Demeter-Anbau
€ 3,89 (€ 38,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Bialetti Kaffee Perfetto Moka Karamell

Bialetti Kaffee Perfetto Moka Karamell, 250 g

  • 80 % Robusta, 20 % Arabica
  • Feiner Karamell- & Vanillegeschmack
  • Ideal für Filterkaffee & Co.
€ 6,99 (€ 27,96 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Bialetti Kaffee "Perfetto Moka" CLASSICO

Bialetti Kaffee "Perfetto Moka" CLASSICO, 250 g

  • 50 % Arabica, 50 % Robusta
  • Sanft & aromatisch zugleich
  • Hauseigene Traditionsröstung
€ 6,99 (€ 27,96 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Bialetti Kaffeebohnen Classico

Bialetti Kaffeebohnen Classico, 1.000 g

  • 50 % Arabica, 50 % Robusta
  • Hauseigene Traditionsröstung
  • Intensität: 8/10
€ 19,99 (€ 19,99 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Bialetti Kaffeebohnen Intenso

Bialetti Kaffeebohnen Intenso, 1.000 g

  • 70 % Robusta, 30 % Arabica
  • Dunkle Röstung
  • Intensität: 9/10
€ 18,99 (€ 18,99 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Bialetti Kaffee "Perfetto Moka" DELICATO

Bialetti Kaffee "Perfetto Moka" DELICATO, 250 g

  • 100 % Arabica aus Brasilien
  • Ausgewogen & harmonisch
  • Intensive Aromatik
€ 6,49 (€ 25,96 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Bialetti Geschenkbox North Face 3 Tassen

Bialetti Geschenkbox North Face 3 Tassen

  • 7-teiliges Set
  • Intensität: 7/10
  • 100 g gemahlener Kaffee
€ 149,99

Gratis Zustellung bis 06. Oktober

Rapunzel Bio Kaffee Instant, Arabica

Rapunzel Bio Kaffee Instant, Arabica, 100 g

  • 100% Arabica-Bohnen
  • Vollmundig & schokoladige Aromen
  • Schonend verarbeitet & fair gehandelt
€ 7,79 (€ 77,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Bialetti Kaffeebohnen Nocciola

Bialetti Kaffeebohnen Nocciola, 1.000 g

  • 80 % Robusta, 20 % Arabica
  • Traditionell italienische Röstung
  • Herrliches Haselnuss-Aroma
€ 20,99 (€ 20,99 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Rapunzel Bio Heldenkaffee Arabica gemahlen

Rapunzel Bio Heldenkaffee Arabica gemahlen, 500 g

  • Vanille-, Nuss- & Schokolade-Noten
  • Ausgeprägte Intensität
  • Aus Peru & Honduras
€ 12,99 (€ 25,98 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Rapunzel Bio Heldenkaffee Kolumbien, ganze Bohne

Rapunzel Bio Heldenkaffee Kolumbien, ganze Bohne, 250 g

  • Nuss, Schokolade & Gewürze
  • Gehaltvoll & mild
  • 100% Arabica aus Kolumbien
€ 8,49 (€ 33,96 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Kaffeedose Dolce & Gabbana Autentico Perf. Moka 200g

Bialetti Kaffeedose Dolce & Gabbana Autentico Perf. Moka 200g

  • 80% Arabica & 20% Robusta Blend
  • Verführerische Noten von Karamell & Frucht
  • Edle Dose im sizilianischen Majolika-Design
€ 23,99

Zustellung bis 06. Oktober

Kaffeedose Dolce & Gabbana Perfetto Moka 200g

Bialetti Kaffeedose Dolce & Gabbana Perfetto Moka 200g

  • 80% Arabica & 20% Robusta Blend
  • Feine Noten von Haselnuss & Kakao
  • Edle Dose im sizilianischen Design
€ 23,99

Zustellung bis 06. Oktober

Kaffee Dolce & Gabbana  Perfetto Moka Autentico 200g

Bialetti Kaffee Dolce & Gabbana Perfetto Moka Autentico 200g

  • 80% Arabica & 20% Robusta Blend
  • Elegante Fruchtnoten & süßes Karamell
  • Stilvolle Verpackung im sizilianischen Majolika-Design
€ 14,99

Zustellung bis 06. Oktober

OATLY Bio Haferdrink Cappuccino Organic

OATLY Bio Haferdrink Cappuccino Organic, 235 ml

  • Vegane Rezeptur
  • Perfekt für unterwegs
  • Kalt & warm genießbar
€ 2,29 (€ 9,74 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

OATLY Bio Haferdrink Moccaccino Organic

OATLY Bio Haferdrink Moccaccino Organic, 235 ml

  • Ideal für unterwegs
  • Kalt & warm genießbar
  • Süß-aromatischer Geschmack
€ 2,29 (€ 9,74 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Bialetti Kaffeebohnen Pregiato

Bialetti Kaffeebohnen Pregiato, 1.000 g

  • 100 % Arabica
  • Hauseigene Traditionsröstung
  • Intensität: 6/10
€ 19,99 (€ 19,99 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Nescafé Gold Typ Espresso

Nescafé Nescafé Gold Typ Espresso, 100 g

  • Vollmundig & intensiv
  • 100 % Arabica-Bohnen
  • Samtige Crema & schnell
€ 10,99 (€ 109,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Geschenkbox Dolce & Gabbana Moka Express 3 Tassen Carretto Siciliano + Kaffeedose Dolce & Gabbana Perfetto Moka Irresistibile 200g

Bialetti Geschenkbox Dolce & Gabbana Moka Express 3 Tassen Carretto Siciliano + Kaffeedose Dolce & Gabbana Perfetto Moka Irresistibile 200g

  • Design von Dolce & Gabbana
  • Moka Express für 3 Tassen
  • 200g Kaffee mit Kakao- & Haselnussnote
€ 129,99

Gratis Zustellung bis 06. Oktober

Nescafé Espresso Concentrate Style Black

Nescafé Nescafé Espresso Concentrate Style Black, 500 ml

  • Starker Taste & ohne Zucker
  • Für Iced Coffee & Milchmixe
  • Sekundenschnell zubereitet
€ 7,99 (€ 15,98 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Geschenkset 2tlg Dose und Kaffee Bridgerton

Bialetti Geschenkset 2tlg Dose und Kaffee Bridgerton, 1 Set

  • Set mit Dose und gemahlenem Kaffee
  • Florales Design & goldene Akzente
  • 80 % Robusta, 20 % Arabica
€ 17,99

Zustellung bis 06. Oktober