Tee & Kakao von BioKing

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Tee & Kakao: 4 Artikel

BioKing Kakao Pulver Bio

BioKing Kakao Pulver Bio, 150 g

  • Teilentölt (10-12%)
  • Schonender Herstellungsprozess
€ 7,19 € 7,99 (€ 47,93 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

BioKing Carob Pulver Bio

BioKing Carob Pulver Bio, 500 g

  • Fruchtig-karamelliges Aroma
  • Natürliche Süße
  • Naturbelassen
€ 6,29 € 6,99 (€ 12,58 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

BioKing Kakao-Drink Bio

BioKing Kakao-​Drink Bio, 300 g

  • Für Kinder & Erwachsene
  • 10-12 % Fettanteil
  • Milde Honig-Karamellnote
€ 5,39 € 5,99 (€ 17,97 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

BioKing Griechischer Bergkräutertee

BioKing Griechischer Bergkräutertee, 30 g

  • Von Hand geerntet
  • Mit Blüten, Blätter & Stängel der Sideritis
  • Schonende Trocknung
€ 5,39 € 5,99 (€ 179,67 / kg)

Derzeit nicht verfügbar