Ice Tea Cold von Lipton

Filtern & sortieren

Preise Marken
Filter

Ice Tea Cold: 3 Artikel

Lipton Ice Tea Cold Peach

Lipton Ice Tea Cold Peach, 10 Teebeutel (35 g)

  • Süßer Pfirsichgeschmack
  • Einfache Zubereitung
  • Erfrischend
€ 3,29 (€ 94,00 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lipton Ice Tea Cold Hibiscus Raspberry

Lipton Ice Tea Cold Hibiscus Raspberry, 10 Teebeutel (35 g)

  • Fruchtige Beerennoten
  • Ohne Aufbrühen
  • Langanhaltender Geschmack
€ 3,29 (€ 94,00 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lipton Ice Tea Cold Green Tea Mint Lime

Lipton Ice Tea Cold Green Tea Mint Lime, 10 Teebeutel (35 g)

  • Zitrus-Minz-Frische
  • Kaltwasser-Extraktion
  • 8-Stunden-Aroma
€ 3,29 (€ 94,00 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober