BBQ Gewürzmischungen von Wiberg
BBQ: 3 Artikel
WIBERG Pfeffer Bunt, 43 g
- Pfeffermischung & rosa Beeren
- Angenehm scharf & aromatisch
- Hochwertiges Keramik-Mahlwerk
€ 1,84 € 3,69 (€ 42,79 / kg)
Zustellung bis 07. Oktober
WIBERG Steak Pfeffer, 70 g
- Stimmige Gewürzmischung
- Kräftiger Pfeffergeschmack
- Mit Meersalz & Kräutern
€ 3,32 € 3,69 (€ 47,43 / kg)
Ausverkauft
WIBERG Chili, 40 g
- Feurig-scharf
- Intensiv
- Keramik-Mahlwerk
€ 3,32 € 3,69 (€ 83,00 / kg)
Ausverkauft
Aus unserem Magazin:
Piccantino entdecken:
-
Österreich: Kostenloser Standardversand ab € 54,90
-
Kostenloser
Rückversand -
24 h Versand
Mehr als 13.950 Artikel