Hanfsamen zum Verfeinern

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Hanfsamen: 6 Artikel

Alnatura Bio Hanfsamen geschält

Alnatura Bio Hanfsamen geschält, 200 g

  • Fein-nussiger Geschmack
  • Für Müslis, Suppen & Salate
  • Keine berauschende Wirkung
€ 4,29 (€ 21,45 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Ölmühle Solling Bio Hanfsamen ungeschält EG-Bio

Ölmühle Solling Bio Hanfsamen ungeschält EG-​Bio, 500 g

  • Rohkostqualität
  • Vielseitig verwendbar
  • Aus kontrolliert biologischem Anbau
€ 7,99 (€ 15,98 / kg)

Zustellung bis 03. November

Govinda Hanfsamen bio

Govinda Hanfsamen bio, 150 g

  • Mit ungesättigten Fettsäuren
  • Als Zusatz für Back- & Teigwaren
  • Nussiges Aroma
€ 4,79 (€ 31,93 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Davert Bio Hanfsamen geschält

Davert Bio Hanfsamen geschält, 150 g

  • Nussiges, mildes Aroma
  • Vielseitiges Topping für Bowls & Co.
  • Hochwertige Bio-Qualität
€ 4,49 (€ 29,93 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Schalk Mühle Bio Hanfsamen

Schalk Mühle Bio Hanfsamen, 300 g

  • Hervorragend als Topping für Salate
  • Geschält & unbehandelt
  • Mit vielen Aminosäuren
€ 11,99 (€ 39,97 / kg)

Zustellung bis 21. Oktober

Bake Affair Bio Hanfsamen

Bake Affair Bio Hanfsamen, 90 g

  • Ungeschält
  • Nussiges Aroma
  • Topping für Brote, Salate & Müsli
€ 5,29 (€ 58,78 / kg)

Derzeit nicht verfügbar