Geschenksets für Ostern

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Geschenksets: 1 - 30 von 71 Artikeln

Kit Paella mit Pfanne

La Chinata Kit Paella mit Pfanne, 1 Set (für Gasherd & Ofen)

  • Mit feinem Paella-Gewürz
  • Tolle Geschenksidee für Feinschmecker
€ 27,99

Zustellung bis 30. Oktober

Paella Box "La Chinata" für 4 Personen

La Chinata Paella Box "La Chinata" für 4 Personen, Für 4 Personen

  • Mit echter Paella Pfanne (für Induktionsherd geeignet)
  • Ideales Geschenk
  • Höchste Qualität
€ 30,49

Zustellung bis 06. Oktober

Geschenkbox "Das Original - Süß & Scharf"

La Chinata Geschenkbox "Das Original -​ Süß & Scharf"

  • Süßes & scharfes Pulver
  • Exklusive Geschenkbox
€ 10,44 € 10,99

Zustellung bis 06. Oktober

Steirerkraft Steirisches Duett

Steirerkraft Steirisches Duett, 1 Set (200 ml)

  • Ideal für den Salat
  • Kombi-Paket
  • Steirisch
€ 12,09 (€ 60,45 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Ölmühle Solling Bio Salatöle

Ölmühle Solling Bio Salatöle, 300 ml

  • Von fruchtig bis würzig
  • Aus kontrolliert biologischem Anbau
  • Toll als Geschenk
€ 16,05 € 16,99 (€ 53,50 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Greenomic Käse Saucen Set

Greenomic Käse Saucen Set, 140 g

  • 1x Kastanienhonig
  • 1x Orangen-Ingwer-Marmelade
  • Je 1x Zwiebel-&Chili-Aufstrich
€ 11,99 (€ 85,64 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Hofladen Hirschmann Steirisches Trio

Hofladen Hirschmann Steirisches Trio, 3 Stück

  • Kürbiskernöl, Weinessig & Kürbiskernkräutersalz
  • Toll auch als Geschenk
  • Steirischer Genuss in einem Paket
€ 19,89 (€ 6,63 / Stk)

Zustellung bis 06. Oktober

Sonnentor Probier mal! Würz dich um die Welt bio

Sonnentor Probier mal! Würz dich um die Welt bio, 50 g

  • 10 verschiedene Gewürze
  • Ideal zum Verschenken
  • Für alle Geschmäcker
€ 5,99 (€ 119,80 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Khoysan Mason-Fermentierset

Khoysan Mason-​Fermentierset

  • Praktisches Fermentier-Zubehör in einem Set
  • BPA- und Phthalat frei
  • Nachhaltige Methode der Haltbarmachung
€ 77,99

Gratis Zustellung bis 06. Oktober

Khoysan Probierset

Khoysan Probierset

  • Ideal zum Kennenlernen
  • Mind. 9 verschiedenen Sorten
  • Inkl. detaillierter Informationen
€ 15,99

Zustellung bis 06. Oktober

Ölmühle Solling Bio Set Echt!

Ölmühle Solling Bio Set Echt!

  • Mit Qualitätssiegel
  • Bio - Ölspezialitäten
  • Mühlenfrisch gepresst
€ 16,99

Zustellung bis 06. Oktober

Ölmühle Solling Bio Geschenk- & Probierset "Essigcremes"

Ölmühle Solling Bio Geschenk-​ & Probierset "Essigcremes"

  • Kulinarisches Mitbringsel
  • In hochwertiger Geschenkbox
  • Ideal für Süßspeisen, Salate & Saucen
€ 19,99

Zustellung bis 06. Oktober

Sonnentor Grillgewürze Sixpack bio

Sonnentor Grillgewürze Sixpack bio

  • Für Fleisch, Fisch & Gemüse
  • Herrliche Aromen
  • Vegan
€ 24,99

Zustellung bis 06. Oktober

Ankerkraut Geschenkset schwarz „BBQ Rubs“ 3 Streuer

Ankerkraut Geschenkset schwarz „BBQ Rubs“ 3 Streuer

  • 1x Macho Muchacho
  • 1x Pull that Piggy
  • 1x Hamburg Gunpowder
€ 32,99

Zustellung bis 06. Oktober

Kit Paella

La Chinata Kit Paella

  • Ohne Farb- & Konservierungsstoff
  • Mit köstlichem Paella-Gewürz
  • Glutenfrei
€ 12,99

Zustellung bis 06. Oktober

Geschenkset La Chinata No. 1

La Chinata Geschenkset La Chinata No. 1

  • Mit 5 verschiedenen Produkten
  • Von mild-süß bis pikant-scharf
  • Toll als Geschenk
€ 25,99

Zustellung bis 06. Oktober

Geschenkset schwarz „Steaks grillen“ 3 Streuer

Ankerkraut Geschenkset schwarz „Steaks grillen“ 3 Streuer

  • 1x Pfeffer Symphonie
  • 1x Steakpfeffer Hamburg
  • 1x Gewürzsalz
€ 32,99

Zustellung bis 06. Oktober

Box mit 2 Korkengläsern - Frühstücksleckerei

Ankerkraut Box mit 2 Korkengläsern -​ Frühstücksleckerei

  • 1x Mett Gewürz
  • 1x Rührei Gewürz
  • Ohne Geschmacksverstärker
€ 13,99

Zustellung bis 06. Oktober

La Chinata Geschenkbox "Professional"

La Chinata Geschenkbox "Professional"

  • Coole Geschenkbox
  • Mit 3 verschiedenen Sorten
  • Ideal für La Chinata-Profis
€ 43,99

Zustellung bis 06. Oktober

Hofladen Hirschmann Geschenkpaket Kernölliebe

Hofladen Hirschmann Geschenkpaket Kernölliebe

  • 1x Kernöl g.g.A.
  • 1x Kürbiskernpesto
  • 1x Kürbiskern Kräutersalz
€ 19,99

Zustellung bis 06. Oktober

Geschenkset schwarz „Kitchen Basics“ 4 Gläser

Ankerkraut Geschenkset schwarz „Kitchen Basics“ 4 Gläser

  • 4 klassische Gewürze
  • Schöne Korkengläser
  • Elegante Verpackung
€ 32,99

Zustellung bis 06. Oktober

Ankerkraut Pastrami-Set

Ankerkraut Pastrami-​Set

  • Für ca. 2kg Rinderbrust geeignet
  • Mit Thymian, Knoblauch & Ingwer verfeinert
€ 12,99

Zustellung bis 06. Oktober

Pasta Kit - Spaghetti mit Tomate & Basilikumsauce

Greenomic Pasta Kit -​ Spaghetti mit Tomate & Basilikumsauce

  • 1 x 250 g Pasta
  • 1 x 170 ml Sugo "Tomate-Basilikum"
  • 1 x Buchenholz-Kochlöffel
€ 12,99

Zustellung bis 06. Oktober

STAUD‘S 'Staud's Wien'' Set - schwarz

STAUD‘S 'Staud's Wien'' Set -​ schwarz

  • 1x Heidelbeere
  • 1x Marille
  • 1x Erdbeere
€ 6,29

Zustellung bis 06. Oktober

Ankerkraut Spongebob Geschenk-Box

Ankerkraut Spongebob Geschenk-​Box

  • 2er Set
  • Fruchtiges Curry & Burger Mix
  • Ideal für Fans & zum Verschenken
€ 17,99

Zustellung bis 06. Oktober

Ankerkraut Airfryer Gewürz-Set

Ankerkraut Airfryer Gewürz-​Set

  • Set mit 6 Gewürzen
  • Ideal für Geflügel, Fisch & Gemüse
  • Ideales Geschenk
€ 36,99

Zustellung bis 06. Oktober

Greenomic Pasta Kit - Mit Zitronen-Olivenöl

Greenomic Pasta Kit -​ Mit Zitronen-​Olivenöl

  • 1 x 250 g Pasta
  • 1 x 100 ml aromatisiertes Olivenöl
  • 1 x Buchenholz-Kochlöffel
€ 12,99

Zustellung bis 06. Oktober

Ankerkraut Airfryer Gewürz-Box

Ankerkraut Airfryer Gewürz-​Box

  • 3er Geschenkset
  • Pommes, Gemüse & Brathähnchen
  • Box mit Sichtfenster & Design
€ 19,99

Zustellung bis 06. Oktober

Ankerkraut La Famiglia (Der Pate) Gewürz-Box

Ankerkraut La Famiglia (Der Pate) Gewürz-​Box

  • Zwei Gewürze inkl. Korkenglas
  • Für Pasta, Fisch & Meeresfrüchte
  • Ideal für Fans & Film-Lieber:innen
€ 14,99

Zustellung bis 06. Oktober

Gölles Manufaktur Trio Best of 50 ml

Gölles Manufaktur Trio Best of 50 ml, 350 ml

  • Alkohol: 30 - 42% vol.
  • 2x Obst-Edelbrand
  • 1x Edelbitter
€ 34,49 (€ 98,54 / l)

Zustellung bis 06. Oktober