Erfrischende Kaugummis

Filtern & sortieren

Preise Marken Ernährungsform
Filter

Kaugummi: 26 Artikel

Orbit Basic Peppermint

Orbit Basic Peppermint, Multipack (56 g)

  • Pfefferminze
  • Unvergleichbare Frische
  • Zuckerfrei
€ 2,99 (€ 53,39 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Airwaves Menthol & Eucalyptus

Airwaves Menthol & Eucalyptus, 64 g

  • Unvergleichbarer Kaugummi-Genuss
  • Intensive Frische
  • Feste Konsistenz
€ 3,59 (€ 56,09 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Airwaves Lime & Ginger

Airwaves Lime & Ginger, 64 g

  • Frische aus Ingwer & Limette
  • Langanhaltender Geschmack
  • Zuckerfrei
€ 3,59 (€ 56,09 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Orbit White Raspberry Pomegranate

Orbit White Raspberry Pomegranate, Bottle (64 g)

  • Mit Mikrogranulaten angereichert
  • Sanfte Zahnreinigung*
  • Himbeere & Granatapfel
€ 3,99 (€ 62,34 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Orbit Refreshers Erdbeer-Zitrone

Orbit Refreshers Erdbeer-​Zitrone, Bottle (67 g)

  • Außen knackig, innen soft
  • Kaugenuss einmal anders erleben
  • Zuckerfrei
€ 3,99 (€ 59,55 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Orbit White Sweet Mint

Orbit White Sweet Mint, 7-​Pack (98 g)

  • Mit Mikrogranulaten angereichert
  • Sanfte Zahnreinigung*
  • Pure Frische
€ 4,74 € 4,99 (€ 48,37 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Orbit Basic Bubblemint

Orbit Basic Bubblemint, 64 g

  • Fruchtiger Geschmack
  • Für ein frisches Mundgefühl
  • Ergänzt deine Zahnpflege
€ 2,99 (€ 46,72 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Orbit Refreshers Bubblemint

Orbit Refreshers Bubblemint, Bottle (67 g)

  • Außen knackig, innen soft
  • Kaugenuss einmal anders erleben
  • Zuckerfrei
€ 3,99 (€ 59,55 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Orbit White Fruit Bottle

Orbit White Fruit Bottle, Bottle (64 g)

  • Mit Mikrogranulaten angereichert
  • Sanfte Zahnreinigung*
  • An Fruchtigkeit nicht zu übertreffen
€ 3,99 (€ 62,34 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Orbit White Spearmint

Orbit White Spearmint, Multipack (56 g)

  • Mit Mikrogranulaten angereichert
  • Sanfte Zahnreinigung*
  • Pure Frische
€ 3,49 (€ 62,32 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Orbit Refreshers Wassermelone-Himbeere

Orbit Refreshers Wassermelone-​Himbeere, 67 g

  • Softer, würfelförmiger Kaugummi
  • Für einen erfrischten Atem
  • Ohne Zuckerzusatz
€ 3,99 (€ 59,55 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Airwaves Cherry Menthol

Airwaves Cherry Menthol, 64 g

  • Langanhaltender Geschmack
  • Zuckerfrei
  • Fruchtige Frische
€ 3,59 (€ 56,09 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Airwaves Cool Cassis

Airwaves Cool Cassis, 64 g

  • Geschmack der Schwarzen Johannisbeere
  • Intensives Menthol mit süßlicher Note
  • Ohne Zucker
€ 3,41 € 3,59 (€ 53,28 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Orbit Basic Erdbeere

Orbit Basic Erdbeere, 64 g

  • Fruchtiger Erdbeergeschmack
  • Ohne Zuckerzusatz
  • Für ein frisches Mundgefühl
€ 2,99 (€ 46,72 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Airwaves Extreme

Airwaves Extreme, 64 g

  • Extrastarker Geschmack
  • Frische aus Eukalyptus & Menthol
  • Zuckerfrei
€ 3,59 (€ 56,09 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Orbit Basic Spearmint

Orbit Basic Spearmint, 64 g

  • Klassischer Minzgeschmack
  • Für ein frisches Mundgefühl
  • Mit Süßungsmitteln gesüßt
€ 2,99 (€ 46,72 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Birkengold Xylit Zahnpflege Kaugummi Frucht

Birkengold Xylit Zahnpflege Kaugummi Frucht, 28 g

  • Zahnfreundliche Rezeptur
  • Frei von Zuckerzusatz
  • Mit Xylit gesüßt
€ 2,99 (€ 106,79 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Orbit Basic Spearmint

Orbit Basic Spearmint, Multipack (56 g)

  • Grüne Minze
  • Unvergleichbar im Geschmack
  • Zuckerfrei
€ 2,99 (€ 53,39 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Birkengold Xylit Zahnpflege Kaugummi Pfefferminze

Birkengold Xylit Zahnpflege Kaugummi Pfefferminze, 28 g

  • Zahnfreundliche Rezeptur
  • Ohne Erdöl & Zuckerzusatz
  • Vegane Rezeptur
€ 2,99 (€ 106,79 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Birkengold Xylit Kaugummi Zimt

Birkengold Xylit Kaugummi Zimt, 28 g

  • 100% natürliche Rohstoffe
  • Frei von Aspartam
  • Vegan
€ 2,99 (€ 106,79 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Birkengold Energy Xylit Zahnpflege Kaugummi - Minze

Birkengold Energy Xylit Zahnpflege Kaugummi -​ Minze, 28 g

  • Mit Guarana & Koffein
  • Frischer Minzgeschmack
  • Frei von Aspartam
€ 3,49 (€ 124,64 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

CBD Xylit Zahnpflege Kaugummi Grüne Minze/Menthol

Birkengold CBD Xylit Zahnpflege Kaugummi Grüne Minze/Menthol, 17 g

  • Ohne Zuckerzusatz
  • Hoher Xylit-Anteil
  • Vegan
€ 3,99 (€ 234,71 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Orbit Refreshers Tropical

Orbit Refreshers Tropical, Bottle (67 g)

  • Außen knackig, innen soft
  • Kaugenuss einmal anders erleben
  • Zuckerfrei
€ 3,99 (€ 59,55 / kg)

Zustellung bis 17. Oktober

Orbit Basic Apple

Orbit Basic Apple, Multipack (56 g)

  • Frischer Atem
  • Fruchtige Note
  • Zuckerfrei
€ 2,99 (€ 53,39 / kg)

Derzeit nicht verfügbar

Birkengold Xylit Zahnpflege Kaugummi Grüne Minze

Birkengold Xylit Zahnpflege Kaugummi Grüne Minze, 28 g

  • 100% plastikfrei
  • Aus nachwachsenden Rohstoffe
  • Frei von Zuckerzusatz, Erdöl & Titandioxid
€ 2,99 (€ 106,79 / kg)

Zustellung bis 17. Oktober

Birkengold Xylit Kaugummi Teebaumöl-Minze

Birkengold Xylit Kaugummi Teebaumöl-​Minze, 28 g

  • 100% nachwachsende Rohstoffe
  • Ohne Erdöl & Titandioxid
  • Vegane Rezeptur
€ 2,99 (€ 106,79 / kg)

Zustellung bis 17. Oktober