Folgemilch von Holle

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel
Filter

Folgemilch: 8 Artikel

Holle Bio Folgemilch auf Kuhmilchbasis 4

Holle Bio Folgemilch auf Kuhmilchbasis 4, 600 g

  • Ab dem 12. Monat
  • Mit vielen Vitaminen
  • Milch aus Deutschland
€ 12,49 (€ 20,82 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Holle Bio Folgemilch auf Kuhmilchbasis 2

Holle Bio Folgemilch auf Kuhmilchbasis 2, 600 g

  • Ab dem 7. Monat
  • Mit Demeter-Milch
  • Einfache Zubereitung
€ 12,49 (€ 20,82 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Holle Bio Folgemilch auf Ziegenmilchbasis 2

Holle Bio Folgemilch auf Ziegenmilchbasis 2, 400 g

  • Ab dem 7. Monat
  • Mit DHA aus Algenöl
  • Ohne Palmöl
€ 17,59 (€ 43,98 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Holle Bio Folgemilch auf Ziegenmilchbasis 4

Holle Bio Folgemilch auf Ziegenmilchbasis 4, 400 g

  • Ab dem 12. Monat
  • Mit Vitamin C & D
  • Mit DHA aus Algenöl
€ 15,99 (€ 39,98 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Holle Bio Folgemilch auf Kuhmilchbasis 3

Holle Bio Folgemilch auf Kuhmilchbasis 3, 600 g

  • Ab dem 10. Monat
  • Einfache Zubereitung
  • Mit Demeter-Milch
€ 13,79 (€ 22,98 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Holle Bio Folgemilch auf Kuhmilchbasis 2 A2

Holle Bio Folgemilch auf Kuhmilchbasis 2 A2, 400 g

  • Ab dem 7. Monat
  • Mit ALA Omega-3-Fettsäuren
  • Schnelle & einfache Zubereitung
€ 10,99 (€ 27,48 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Holle Bio Folgemilch auf Kuhmilchbasis 3 A2

Holle Bio Folgemilch auf Kuhmilchbasis 3 A2, 400 g

  • Ab dem 10. Monat
  • Aus europäischer Landwirtschaft
  • Mit Vitamin C & D
€ 10,99 (€ 27,48 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Holle Bio Folgemilch auf Ziegenmilchbasis 3

Holle Bio Folgemilch auf Ziegenmilchbasis 3, 400 g

  • Ab dem 10. Monat
  • Einfache Zubereitung
  • Ohne Palmöl
€ 17,59 (€ 43,98 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober