Limonaden, Tonic Water & Co. aus aller Welt

Nach Kategorien shoppen

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Gütesiegel
Filter

Limonaden, Tonic Water & Co.: 1 - 30 von 65 Artikeln

Cucumis Gurke Basilikum

Cucumis Cucumis Gurke Basilikum, 330 ml

  • Sommerliches Erfrischungsgetränk
  • Vegan
  • Kann auch mit Gin kombiniert werden
€ 1,89 (€ 5,73 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Balis Basil Basilikum Ingwer Drink

Balis Basil Basilikum Ingwer Drink, 330 ml

  • Auch toll mit Prosecco oder Vodka kombinierbar
  • Alkoholfreies Erfrischungsgetränk
  • Glutenfrei und Vegan
€ 2,49 (€ 7,55 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Cucumis Lavendel Bergamotte

Cucumis Cucumis Lavendel Bergamotte, 330 ml

  • Kann auch mit Vodka kombiniert werden
  • Mit feinster Bergamote
  • Tolles Sommergetränk
€ 1,89 (€ 5,73 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

MAKAvA Bio Maté Zitronen Eistee

MAKAvA Bio Maté Zitronen Eistee, 330 ml

  • Mit Quellwasser aus Österreich
  • Frische Zitrus-Note
  • 330ml Glasflaschen
€ 1,59 (€ 4,82 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Fentimans Rose Lemonade

Fentimans Rose Lemonade, 275 ml

  • Mit Zitronensaft & Rosenöl
  • Exklusive Erfrischung
  • Perfekt für Longdrinks
€ 3,49 (€ 12,69 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Fentimans Yuzu Tonic

Fentimans Yuzu Tonic, 200 ml

  • Voll von zitronigen Aromen
  • Subtile Untertöne von Kräutern
  • Der perfekte Mixer für London Dry Gin
€ 2,59 (€ 12,95 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Rauch Nativa Tea Tetra Lemon

Rauch Nativa Tea Tetra Lemon, 1 l

  • Aus echt aufgebrühtem Grüntee
  • Enthält Steviolglycoside
  • Ohne Kohlensäure
€ 2,19 (€ 2,19 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Fentimans Pink Grapefruit Tonic Water

Fentimans Pink Grapefruit Tonic Water, 200 ml

  • Perfekt für Longdrinks
  • Delikater Geschmack
  • Ohne künstliche Geschmacksstoffe
€ 2,59 (€ 12,95 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Schweppes Wild Berry

Schweppes Wild Berry, 1 Flasche (0,20 l)

  • Herrlich erfrischend
  • Perfekt für Longdrinks
  • Fruchtiger Beerengeschmack
€ 1,59 (€ 7,95 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Thomas Henry Tonic Water

Thomas Henry Tonic Water, 0,20 l

  • Besonders erfrischend
  • Vegan
€ 1,99 (€ 9,95 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Schweppes Bitter Lemon

Schweppes Bitter Lemon, 1 Flasche (0,20 l)

  • Angenehme Limonennote
  • Perfekt für Longdrinks
  • Limonadenklassiker
€ 1,59 (€ 7,95 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Fever Tree Tonic Water Mediterran

Fever Tree Tonic Water Mediterran, 0,20 l

  • Geringerer Chiningehalt
  • Sanft und Harmonisch
  • Ideale Basis für Vodka und Gin
€ 2,29 (€ 11,45 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Lobsters Tonic Water

Lobsters Tonic Water, 12 x 500 ml (6 l)

  • Fein-bitteres Aroma
  • Perfekte Ergänzung zu Gin
  • Aus Österreich
€ 34,99 (€ 5,83 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Marry The Berried Icetea

Marry Icetea Marry The Berried Icetea, 330 ml

  • 100% steirische Beeren
  • Aus Teeblättern & ganzen Beeren
  • Erfrischend, beerig & einfach lecker
€ 1,41 € 1,89 (€ 4,27 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Fentimans Curiosity Cola

Fentimans Curiosity Cola, 275 ml

  • Nach traditionellem Rezept
  • Aus feinsten Kräutern
  • Herrlich auf Eis
€ 3,49 (€ 12,69 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Rauch Eistee Tetra Pfirsich

Rauch Eistee Tetra Pfirsich, 2 l

  • Pfirsichnektar & Schwarztee
  • Ohne Kohlensäure
  • Wiederverschließbar
€ 3,49 (€ 1,75 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Schweppes Ginger Ale

Schweppes Ginger Ale, 1 Flasche (0,20 l)

  • Süßlich-fruchtiger Geschmack
  • Mit natürlichen Ingwerauszügen
  • Herrlich erfrischend
€ 1,59 (€ 7,95 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Fever Tree Ginger Ale

Fever Tree Ginger Ale, 0,20 l

  • Einzigartiges Geschmackserlebnis
  • Ausschließlich hochwertige Zutaten
  • Perfekte Basis für Longdrinks
€ 2,29 (€ 11,45 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Fever Tree Indian Tonic Water

Fever Tree Indian Tonic Water, 0,20 l

  • Erfrischend & Harmonisch
  • Ideale Basis für zahlreiche Cocktails
  • Auch Pur ein Genuss
€ 2,29 (€ 11,45 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Kolonne Null Studio Italiano Rosato - Alkoholfrei

Kolonne Null Studio Italiano Rosato -​ Alkoholfrei, 0,75 l

  • Herrlicher Geschmack
  • Mit beerigen Nuancen
  • Glutenfrei & vegan
€ 9,89 (€ 13,19 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Fever Tree Ginger Beer

Fever Tree Ginger Beer, 0,50 l

  • Angenehm wärmend und vollmundig
  • Facettenreiches Ingweraroma
  • Ideal zu Dark & Stormy oder Moscow Mule
€ 4,69 (€ 9,38 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Thomas Henry Mystic Mango

Thomas Henry Mystic Mango, 0,20 l

  • Mit Zitronen- & Passionsfruchtsaftkonzentrat
  • Süß-säuerlicher Geschmack
€ 1,99 (€ 9,95 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Gösser Naturgold alkoholfreies Bier

Gösser Naturgold alkoholfreies Bier, 0,33 l

  • 0,4% vol Alkoholgehalt
  • Vollmundig & prickelnd
  • Recyclebare Glasflaschen
€ 1,69 (€ 5,12 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Capri-Sun Multivitamin

Capri-Sun Multivitamin, 40 x 200 ml

  • Mit Vitamin C, E, B6 & mehr
  • Mit verschiedenen Fruchtsäften
  • Ohne künstliche Farbstoffe
€ 21,99 € 27,60 (€ 2,75 / l)

Zustellung bis 10. Oktober

Schweppes Indian Tonic Water

Schweppes Indian Tonic Water, 1 Flasche (0,20 l)

  • Mit angenehm bitterer Note
  • Perfekt für Longdrinks
  • Einzigartiger Geschmack
€ 1,59 (€ 7,95 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Fentimans Ginger Beer

Fentimans Ginger Beer, 200 ml

  • Aus besten Ingwerwurzeln
  • Angenehme Schärfe
  • Am besten auf Eis
€ 2,59 (€ 12,95 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Capri-Sun Multivitamin

Capri-Sun Multivitamin, 15 x 330 ml

  • Mit Vitamin C & E
  • Mit Orangen & Maracujas
  • Keine künstlichen Farbstoffe
€ 18,99 € 20,85 (€ 3,84 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Thomas Henry Ginger Beer

Thomas Henry Ginger Beer, 0,20 l

  • Erfrischend scharfer Abgang
  • Mit natürlichem Ingweraroma
€ 1,99 (€ 9,95 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Lobsters Bitter Lemon

Lobsters Bitter Lemon, 200 ml

  • Mit Zitronen- & Limettensaft
  • Fruchtig-bitteres Aroma
  • Geringer Zuckergehalt
€ 1,99 (€ 9,95 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Capri-Sun Kirsche

Capri-Sun Kirsche, 200 ml

  • Herrlich erfrischend
  • Ohne Farbstoffe
  • Ohne Konservierungsstoffe
€ 0,69 (€ 3,45 / l)

Zustellung bis 06. Oktober