Feine Einzelkräuter von Cosmoveda

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Einzelkräuter: 24 Artikel

Cosmoveda Thymian gerebelt BIO

Cosmoveda Thymian gerebelt BIO, 40 g

  • Intensiver Geschmack
  • Vielseitig einsetzbar
  • Rohkost Produkt
€ 3,79 (€ 94,75 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Cosmoveda Rosmarin geschnitten BIO

Cosmoveda Rosmarin geschnitten BIO, 50 g

  • Hoch aromatisch
  • Beliebt im Mittelmeerraum
  • In Salaten & Suppen ideal
€ 4,99 (€ 99,80 / kg)

Zustellung bis 28. Oktober

Cosmoveda Basilikum gerebelt BIO

Cosmoveda Basilikum gerebelt BIO, 30 g

  • Angenehm würzig
  • Vielseitig einsetzbar
  • Rohkost Produkt
€ 3,99 (€ 133,00 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Cosmoveda Koriander Blätter gerebelt Bio

Cosmoveda Koriander Blätter gerebelt Bio, 15 g

  • Sehr beliebt
  • Häufig verwendet
€ 2,99 (€ 199,33 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Cosmoveda Curry Blätter grob - Bio

Cosmoveda Curry Blätter grob -​ Bio, 5 g

  • Ein wichtiges Gewürzkraut
  • Passt gut zu Dalgerichte
  • Grobe Blätter
€ 1,49 (€ 298,00 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Cosmoveda Liebstöckel gerebelt BIO

Cosmoveda Liebstöckel gerebelt BIO, 70 g

  • Unverkennbares Aroma
  • Auch bekannt als Maggikraut
  • Rohkost Produkt
€ 10,99 (€ 157,00 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Cosmoveda Oregano gerebelt BIO

Cosmoveda Oregano gerebelt BIO, 25 g

  • Mediterranes Gewürz
  • Würzige Note
  • Vielseitig einsetzbar
€ 3,49 (€ 139,60 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Cosmoveda Safran ganze Fäden Bio

Cosmoveda Safran ganze Fäden Bio, 0,1 g (0,10 g)

  • Hat starke Gelbfärbung
  • Für süße Gerichte
  • Für Currys
€ 2,99 (€ 29.900,00 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Cosmoveda Estragon gerebelt Bio

Cosmoveda Estragon gerebelt Bio, 25 g

  • Beliebt in der französischen
  • & italienischen Küche
  • Ideal in Soßen
€ 3,99 (€ 159,60 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Cosmoveda Nelken gemahlen Bio

Cosmoveda Nelken gemahlen Bio, 80 g

  • Kräftig & sparsam
  • Vielseitig einsetzbar
  • Für eine besondere Geschmacksnuance
€ 9,99 (€ 124,88 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Cosmoveda Salbei geschnitten BIO

Cosmoveda Salbei geschnitten BIO, 30 g

  • Sehr beliebt in Italien
  • Vielseitig einsetzbar
  • Rohkost Produkt
€ 3,99 (€ 133,00 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Cosmoveda Majoran gerebelt BIO

Cosmoveda Majoran gerebelt BIO, 20 g

  • Perfekt für deftige Gerichte
  • Auch als Tee geeignet
  • Rohkost Produkt
€ 3,49 (€ 174,50 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Cosmoveda Dill Saat BIO

Cosmoveda Dill Saat BIO, 25 g

  • Ätherische Öle enthalten
  • Ideale Beigabe beim Einlegen
  • Auch als Tee geeignet
€ 2,99 (€ 119,60 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Cosmoveda Bärlauch geschnitten BIO

Cosmoveda Bärlauch geschnitten BIO, 20 g

  • Rohkost Produkt
  • Vielseitig einsetzbar
  • Ähnlich wie Knoblauch
€ 3,49 (€ 174,50 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Cosmoveda Koriander gemahlen Bio

Cosmoveda Koriander gemahlen Bio, 70 g

  • Bestandteil des Currypulvers
  • Passt in Dalgerichte, Soßen, Brot & Chutneys
  • Herkunft Indien
€ 6,79 (€ 97,00 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Cosmoveda Safran gemahlen Bio

Cosmoveda Safran gemahlen Bio, 0,1 g (0,10 g)

  • Hat starke Gelbfärbung
  • Für süße Gerichte
  • Für Currys
€ 2,84 € 2,99 (€ 28.400,00 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Cosmoveda Bohnenkraut gerebelt BIO

Cosmoveda Bohnenkraut gerebelt BIO, 30 g

  • Leichte Schärfe
  • Vielseitig einsetzbar
  • Rohkost Produkt
€ 3,49 (€ 116,33 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Cosmoveda Petersilie gerebelt BIO

Cosmoveda Petersilie gerebelt BIO, 100 g

  • Angenehmes Aroma
  • Vielseitig einsetzbar
  • Rohkost Produkt
€ 14,99 (€ 149,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Cosmoveda Beifuß geschnitten BIO

Cosmoveda Beifuß geschnitten BIO, 30 g

  • Intensive Würze
  • Ideal bei deftigen Gerichten
  • Rohkost Produkt
€ 3,79 € 3,99 (€ 126,33 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Cosmoveda Dill Spitzen BIO

Cosmoveda Dill Spitzen BIO, 30 g

  • In Europa sehr populär
  • Vielseitig einsetzbar
  • Rohkost Produkt
€ 3,99 (€ 133,00 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Cosmoveda Dill Kraut geschnitten BIO

Cosmoveda Dill Kraut geschnitten BIO, 20 g

  • In Europa sehr populär
  • Vielseitig einsetzbar
  • Rohkost Produkt
€ 3,49 (€ 174,50 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Cosmoveda Koriander ganz Bio

Cosmoveda Koriander ganz Bio, 200 g

  • Süßaromatische Note
  • Die Samen sind cumarin- und linaloolhaltig
€ 13,99 (€ 69,95 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Cosmoveda Nelken ganz Bio

Cosmoveda Nelken ganz Bio, 70 g

  • Perfekt für Garam Masala
  • Für die besondere Geschmacksnuance
€ 9,49 (€ 135,57 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Cosmoveda Lorbeerblätter ganz BIO

Cosmoveda Lorbeerblätter ganz BIO, 10 g

  • Intensives Aroma
  • Hervorragend bei deftigen Speisen
  • Auch zum Einlegen von Gurken
€ 2,49 (€ 249,00 / kg)

Derzeit nicht verfügbar