Cosmoveda Sternanis gemahlen - Bio, 75 g

Das beliebte Gewürz aus Asien!

€ 11,99

(€ 159,87 / kg, inkl. 10% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 75 g

Auf Lager

Zustellung bis Dienstag, 06. Oktober, wenn du bis Sonntag um 23:59 Uhr bestellst.

Österreich: Kostenloser Standardversand ab € 54,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für Suppen und Süßspeisen
  • Für Gemüse und Curry

Häufig zusammen gekauft mit Cosmoveda Zimt Ceylon gemahlen - Bio, 70 g

Cosmoveda Sternanis gemahlen - Bio, 75 g € 11,99 (€ 159,87 / kg)
Cosmoveda Zimt Ceylon gemahlen - Bio, 70 g € 8,99 (€ 128,43 / kg)
Gesamtpreis: € 20,98
Beschreibung

Die achtzackigen Kapseln des Sternanis sind ein beliebtes Gewürz in Asien, vor allem in China. Hier werden sie zu Süßspeisen, Suppen, Gemüse und Curry verwendet.

Art.-Nr.: XAY-COS-127866
Inhalt: 75 g
EAN: 4032108127866
Hersteller-Nr.: 127866-DE
Marken: Cosmoveda
Gütesiegel: Bio zertifiziert, Fairtrade
Ernährungsform: Vegan, Vegetarisch, Glutenfrei, Laktosefrei
Herkunft: Asien
Produkt-Relaunch: Aufgrund eines Produkt-Relaunches kann die Verpackung oder das Etikett des gelieferten Produkts vom dargestellten Produktbild optisch abweichen.
Eigenschaften: Rohkost, frei von Gluten, frei von Laktose
Zutaten

Sternanis (gemahlen)[1]

  1. aus kontrolliert biologischem Anbau
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Verantwortliches Lebensmittelunternehmen: Cosmoveda e.K., Knappenweg 4, 01983, Freienhufen, Deutschland, www.cosmoveda.de

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

0 Erfahrungsberichte in Deutsch für Cosmoveda Sternanis gemahlen - Bio

5,0 von 5 Sternen
5 Sterne
1 (100%)
4 Sterne
0 (0%)
3 Sterne
0 (0%)
2 Sterne
0 (0%)
1 Stern
0 (0%)

1 Bewertung