Viani & Co.

Filtern & sortieren

Preise
Filter

Viani & Co.: 9 Artikel

Viani & Co. Püree von weißen Trüffeln

Viani & Co. Püree von weißen Trüffeln, 25 g

  • Gebrauchsfertige Paste
  • Ideal zum Aromatisieren
€ 31,41 € 34,99 (€ 1.256,40 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Viani & Co. Olivenöl mit Sommertrüffeln

Viani & Co. Olivenöl mit Sommertrüffeln, 100 ml

  • Nussiger Geschmack
  • Erstklassiges Olivenöl
  • Perfekt für Risotto & Pasta
€ 10,71 € 11,99 (€ 107,10 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Viani & Co. Crostinocreme mit Trüffeln

Viani & Co. Crostinocreme mit Trüffeln, 180 g

  • Feiner Aufstrich
  • Für geröstetes Brot
  • Herzhaftes Antipasto
€ 8,91 € 9,99 (€ 49,50 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Viani & Co. Salz mit Trüffeln

Viani & Co. Salz mit Trüffeln, 40 g

  • Mit Sommertrüffeln
  • Unvergleichbares Aroma
  • Als Tisch- und Finishsalz
€ 8,91 € 9,99 (€ 222,75 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Viani & Co. Trüffelöl mit weißen Trüffeln

Viani & Co. Trüffelöl mit weißen Trüffeln, 100 ml

  • Fein aromatisiert
  • Intensiver Duft
  • Mit ausgezeichnetem Olivenöl
€ 10,71 € 11,99 (€ 107,10 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Viani & Co. Trüffelsauce

Viani & Co. Trüffelsauce, 120 g

  • Gehaltvolle Paste
  • Ideal zum Aromatisieren
  • Vielseitig verwendbar
€ 8,91 € 9,99 (€ 74,25 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Viani & Co. Paté von Sommertrüffeln

Viani & Co. Paté von Sommertrüffeln, 25 g

  • Natürlich und geschmackvoll
  • Für raffinierte Speisen
  • Aromatisiert fein
€ 8,91 € 9,99 (€ 356,40 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Viani & Co. Olivenöl mit Steinpilzaroma

Viani & Co. Olivenöl mit Steinpilzaroma, 100 ml

  • Feiner, angenehmer Duft
  • Mit Steinpilzen aromatisiert
  • Ideal für Pasta und Reisgerichte
€ 8,91 € 9,99 (€ 89,10 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Viani & Co. Getrocknete Trüffelscheiben

Viani & Co. Getrocknete Trüffelscheiben, 10 g

  • Mild-nussiger Geschmack
  • Zaubern feine Speisen
  • Ideal mit Butter und Öl
€ 17,91 € 19,99 (€ 1.791,00 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober