Salze und Gewürze von TartufLanghe

Filtern & sortieren

Preise Marken Ernährungsform
Filter

Salze und Gewürze: 4 Artikel

Tartuflanghe Weißes Trüffelpulver

Tartuflanghe Weißes Trüffelpulver, 60 g

  • Gewürz mit intensivem Trüffelgeschmack
  • Pimpt unterschiedlichste Gerichte auf
€ 21,99 (€ 366,50 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Tartuflanghe Graues Salz mit weißem Trüffel

Tartuflanghe Graues Salz mit weißem Trüffel, 30 g

  • Guérande-Salz aus der Bretagne
  • Unraffiniert und ungebleicht
  • Alba Trüffel Flocken
€ 11,39 (€ 379,67 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Tartuflanghe Graues Salz mit Sommertrüffeln

Tartuflanghe Graues Salz mit Sommertrüffeln, 30 g

  • Sel gris aus Guérande
  • Traditionelle Salzernte
  • Mit Trüffelflocken aromatisiert
€ 9,09 (€ 303,00 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Tartuflanghe Safranfäden

Tartuflanghe Safranfäden, 0,50 g

  • Aus La Mancha
  • Besonders aromatisch
  • Verleiht Speisen fein-herben Geschmack
€ 14,99 (€ 29.980,00 / kg)

Derzeit nicht verfügbar