Oma STAUD - Marmeladen wie damals - für Leute von heute!

Filtern & sortieren

Preise Marken Fruchtzusammensetzung
Filter

Oma STAUD: 12 Artikel

STAUD‘S Oma Staud Powidl

STAUD‘S Oma Staud Powidl, 435 g

  • Würzige Zwetschken
  • Traditionelle Rezeptur
  • Jubiläums-Ausgabe
€ 5,49 (€ 12,62 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

STAUD‘S Oma Staud Stachelbeeren

STAUD‘S Oma Staud Stachelbeeren, 450 g

  • Süß-säuerlicher Geschmack
  • Klassische Rezeptur
  • Für Jung & Alt
€ 4,99 (€ 11,09 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

STAUD‘S Oma Staud Weichsel fein passiert

STAUD‘S Oma Staud Weichsel fein passiert, 225 g

  • Sommerliche Weichsel
  • Aromatisch & extrafein
  • Vielfältig einsetzbar
€ 3,49 (€ 15,51 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

STAUD‘S Oma Staud Schwarze Ribisel

STAUD‘S Oma Staud Schwarze Ribisel, 225 g

  • Ideal als Aufstrich
  • Auch zum Backen
  • Dezent säuerliche Note
€ 3,49 (€ 15,51 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

STAUD‘S Oma Staud Rote Ribisel fein passiert

STAUD‘S Oma Staud Rote Ribisel fein passiert, 450 g

  • Süß-säuerliche Ribisel
  • Kernlos & extrafein
  • Aufstrich, Glasur & Fülle
€ 4,99 (€ 11,09 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

STAUD‘S Oma Staud Preiselbeere

STAUD‘S Oma Staud Preiselbeere, 225 g

  • Fruchtig-süß
  • Idealer Brotaufstrich
  • Zum Naschen & Backen
€ 3,49 (€ 15,51 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

STAUD‘S Oma Staud Himbeeren

STAUD‘S Oma Staud Himbeeren, 225 g

  • Ein Klassiker
  • Beeriger Fruchtgenuss
  • Nach traditioneller Rezeptur
€ 3,49 (€ 15,51 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

STAUD‘S Oma Staud Marillen fein passiert

STAUD‘S Oma Staud Marillen fein passiert, 450 g

  • Aromatisch & zart
  • Klassische Rezeptur
  • Ideal für Mehlspeisen
€ 4,99 (€ 11,09 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

STAUD‘S Oma Staud Marillen

STAUD‘S Oma Staud Marillen, 225 g

  • Beliebter Klassiker
  • Vielseitig einsetzbar
  • Mit Fruchtstückchen
€ 3,49 (€ 15,51 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

STAUD‘S Oma Staud Erdbeeren fein passiert

STAUD‘S Oma Staud Erdbeeren fein passiert, 450 g

  • Herrlich erdbeerig
  • Samenfrei & streichzart
  • Jubiläums-Rezeptur
€ 4,99 (€ 11,09 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

STAUD‘S Oma Staud Waldbeere

STAUD‘S Oma Staud Waldbeere, 225 g

  • Mehrfruchtkonfitüre
  • Mit 4 Beerensorten
  • Fruchtiger Geschmack
€ 3,49 (€ 15,51 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

STAUD‘S Oma Staud Erdbeeren

STAUD‘S Oma Staud Erdbeeren, 225 g

  • Wunderbar beerig
  • Schmeckt Jung & Alt
  • Feinste Rezeptur
€ 3,49 (€ 15,51 / kg)

Zustellung bis 20. Oktober