Rooibostees von Sonnentor

Filtern & sortieren

Preise Marken Tee Gütesiegel
Filter

Rooibostees: 4 Artikel

Sonnentor Heavy Metal Tee bio

Sonnentor Heavy Metal Tee bio, 18 Teebeutel (27 g)

  • Würzig und aromatisch
  • Mit schwarzer Stockrose
  • Perfekt zu Käse und Braten
€ 3,86 € 4,29 (€ 142,96 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Sonnentor Bio Rooibos Vanille Tee

Sonnentor Bio Rooibos Vanille Tee, 18 Teebeutel (21,60 g)

  • Malzig-süß
  • Mit ätherischem Vanilleöl
  • Begleiter zu scharfen Speisen
€ 3,77 € 4,19 (€ 174,54 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Sonnentor Bio Rooibos Tee

Sonnentor Bio Rooibos Tee, Lose (100 g)

  • Mild & naturbelassen im Geschmack
  • Passt gut zu Schokodesserts
  • Vegan & vegetarisch
€ 3,86 € 4,29 (€ 38,60 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Sonnentor Rooibos Chai bio

Sonnentor Rooibos Chai bio, 18 Teebeutel (32,40 g)

  • Malzig, schokoladig, würzig, scharf
  • Koffeinfrei & für jede Tageszeit
  • Ziehzeit: 5-10 Minuten
€ 3,77 € 4,19 (€ 116,36 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober