Honig & Fruchtaufstriche von Sonnentor

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Honig & Fruchtaufstriche: 5 Artikel

Sonnentor Bio Sanddorn Fruchtaufstrich Fruchtheld

Sonnentor Bio Sanddorn Fruchtaufstrich Fruchtheld, 250 g

  • Sanddornbeeren & Apfelsaftkonzentrat
  • Verfeinert Toast, Smoothies, Müslis & mehr
  • 60% Fruchtanteil ohne Zuckerzusatz
€ 4,99 (€ 19,96 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Bio Waldfrucht Fruchtaufstrich Fruchtheld

Sonnentor Bio Waldfrucht Fruchtaufstrich Fruchtheld, 250 g

  • Heidel-, Him- & Brombeeren
  • Süße aus Apfelsaftkonzentrat
  • 60% Fruchtanteil ohne Zuckerzusatz
€ 5,49 (€ 21,96 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Sonnentor Der Starke - Manuka Honig Bio MGO 250+

Sonnentor Der Starke -​ Manuka Honig Bio MGO 250+, 250 g

  • Blütennektar der Südseemyrte
  • Intensiv-würziger Geschmack
  • Süße Karamellnuance
€ 42,99 (€ 171,96 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Sonnentor Bio Marille Fruchtaufstrich Fruchtheld

Sonnentor Bio Marille Fruchtaufstrich Fruchtheld, 250 g

  • Marille & Apfelsaftkonzentrat
  • Aromatische Füllung, Aufstrich & Glasur
  • 60% Fruchtanteil ohne Zuckerzusatz
€ 5,49 (€ 21,96 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Sonnentor Bio Hagebutte Fruchtaufstrich Fruchtheld

Sonnentor Bio Hagebutte Fruchtaufstrich Fruchtheld, 250 g

  • Sortenreine Hagebutte
  • 60% Fruchtanteil ohne Zuckerzusatz
  • Vegane Rezeptur & 100% Bio
€ 5,49 (€ 21,96 / kg)

Zustellung bis 24. Oktober