Pesto, Muse & Cremes von Schalk Mühle

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Pesto, Muse & Cremes: 6 Artikel

Schalk Mühle Bio Hanfnuss Creme mit Kakao

Schalk Mühle Bio Hanfnuss Creme mit Kakao, 100 g

  • Ideal zum Backen
  • Köstlicher Aufstrich
  • Leicht nussiger Geschmack
€ 6,21 € 6,99 (€ 62,10 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Schalk Mühle Bio Kürbiskern Creme mit Kakao

Schalk Mühle Bio Kürbiskern Creme mit Kakao, 100 g

  • Mit Zucker verfeinert
  • Passt super zu Gemüsesticks
€ 6,21 € 6,99 (€ 62,10 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Schalk Mühle Bio Kürbiskern Pesto

Schalk Mühle Bio Kürbiskern Pesto, 80g

  • Tiefgrüne Note
  • Nussig
  • Als Aufstrich oder Pesto
€ 7,11 € 7,99 (€ 88,88 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Schalk Mühle Bio Kürbiskern Mus roh

Schalk Mühle Bio Kürbiskern Mus roh, 100 ml

  • 35% Proteingehalt
  • 100% österreichische Zutaten
  • Ohne Zusatz von Ölen
€ 6,21 € 6,99 (€ 62,10 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Schalk Mühle Bio & Roh Hanfsamen Mus

Schalk Mühle Bio & Roh Hanfsamen Mus (100 g)

  • 29,3 % Proteingehalt
  • Nussig-grasiger Geschmack
  • Hergestellt ohne Zugabe von Ölen
€ 6,21 € 6,99 (€ 62,10 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Schalk Mühle Bio Sonnenblumenkern Mus roh

Schalk Mühle Bio Sonnenblumenkern Mus roh, 100 ml

  • Ideal als Brotaufstrich
  • Zum Verfeinern von Gemüsesäften
  • Ohne Zugabe von Zusatzstoffen & Ölen
€ 6,21 € 6,99 (€ 62,10 / l)

Zustellung bis 07. Oktober